*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Международный Валютный Фонд

курсовые работы, Деньги, кредит, банки

Объем работы: 27 страниц

Год сдачи: 2009

Стоимость: 800 руб.

Просмотров: 618

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Содержание:


Введение 3
1. Необходимость и сущность кредита. 5
1.1. Необходимость кредита 5
1.2. Сущность кредита и его элементы 7
1.3. Основные принципы кредита 12
2. Международный Валютный Фонд и его роль в стабилизации экономики развивающихся стран. 15
Задачи 25
Список использованных источников: 27
Международный Валютный Фонд (МВФ) занимает центральное место в мире из организаций по международному валютному сотрудничеству. Главная цель МВФ состоит в том, чтобы обеспечить стабильность международной валютной системы-системы валютных курсов и международных платежей, что позволяет странам (и их гражданам) покупать товары и услуги друг от друга. Это крайне важно для устойчивого экономического роста и повышения уровня жизни. Он консультирует своих 184 стран-членов, поощряя их к принятию политики, которые способствуют экономической стабильности, снижению их уязвимости перед экономическими и финансовыми кризисами, а также повышения уровня жизни, и выступает в качестве форума, где они могут обсуждать национальные, региональные и глобальные последствия своей политики . МВФ также делает финансирование временно свободных стран-членов, чтобы помочь им решить проблемы с платежным балансом, то есть, когда они находятся краткий иностранной валюты, так как их платежи другим странам превышают их валютных поступлений. И она предоставляет техническую помощь и обучение, чтобы помочь странам создать экспертную базу и учреждения, необходимые для экономической стабильности и роста.
Международный Валютный Фонд будет продолжать содействовать укреплению нарождающегося глобального экономического подъема и построению более прочной мировой экономики после кризиса, вырабатывая рекомендации по вопросам экономической политики и способствуя достижению целей реформ, поставленных в четырех Стамбульских решениях, касающихся мандата Фонда, его роли в финансировании, надзора на многосторонней основе и управления. Государства-члены МВФ выразили намерение продолжать политику поддержки экономики своих стран до тех пор, пока подъем не станет на более прочную основу, и сотрудничать в вопросах информирования о своих стратегиях «выхода» и в реализации этих стратегий. В целях содействия достижению этой цели государствами-членами МВФ в настоящее время проводит тщательный анализ стратегий «выхода», в...
1. Федеральный закон от 10.07.2002 N 86-ФЗ (ред. от 30.12.2008) \"О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)\" (принят ГД ФС РФ 27.06.2002) (с изм. и доп., вступающими в силу с 10.01.2009)
2. Федеральный закон от 10.12.2003 N 173-ФЗ (ред. от 22.07.2008) \"О валютном регулировании и валютном контроле\" (принят ГД ФС РФ 21.11.2003)
3. Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 28.04.2009, с изм. от 03.06.2009) \"О банках и банковской деятельности\"
4. Финансы, денежное обращение и кредит: Учеб. пособие//Под ред. А.Ю. Казака. Екатеринбург: Солярис, 2001.
5. Деньги, кредит, банки: Учебник//Под ред. О.И. Лаврушина. М.: Финан¬сы и статистика, 2004.
6. Деньги. Кредит. Банки: учебник для вузов / А.Ю. Казак, М.С. Марамыгин, Е.Н. Прокофьева, Е.Г. Шатковская, О.А. Солодова, Т.Д. Сиколенко; под ред. проф. А.Ю. Казака, проф. М.С. Марамыгина. — М.: Экономистъ, 2007. — 656 с.
7. Деньги, кредит, банки: Учебник//Под ред. Г.Н. Белоглазовой. М.: Юрайт, 2005.
8. Международные валютно-кредитные и финансовые отношения//Под ред. Л.Н.Красавиной. М.: Финансы и статистика, 2003.
9. Миллер Р.Л., Ван-Хуз Д.Д. Современные деньги и банковское дело: Университетский учебник. М.: ИНФРА-М, 2000.
10. Финансы. Денежное обращение. Кредит: Учебник для вузов / Под ред. проф. Г.Б. Поляка. — М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2-е изд. 2003. — 512 с.
11. http://www.imf.org/exte
al/index.htm - официальный сайт МВФ.
12. http://www.cbr.ru/analytics/print.asp?file=payment_sys.html - официальный сайт Банка России

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу