*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка Автоматизированного рабочего места для агенства недвижимости \"Новый адрес\" в среде Delphi 7.0

дипломные работы, Программирование

Объем работы: 32 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 3000 руб.

Просмотров: 1155

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1 Теоретическая часть
1.1 Анализ предметной области
1.2 Выбор языка программирования
1.3 Использование базы данных
1.4 Модели многоуровневой архитектуры баз данных
1.4.1 Иерархическая модель данных
1.4.2 Сетевая модель данных
1.4.3 Реляционная модель данных
1.5 Требования к графическому интерфейсу для операционной
системы Windows
1.6 Системные требования
1.7 Инструкция пользователю
1.8 Тестирование и отладка программного проекта
2 Проектная часть
2.1 Основные компоненты Delphi для работы с базами данных
2.2 Разработка структурной схемы программы
2.3 Создание модулей программы
3. Экономическая часть
3.1 Расчет материальных затрат
3.2 Расчет затрат на электроэнергию
3.3 Расчет затрат на заработную плату
3.4 Расчет амортизационных отчислений
3.5 Калькуляция затрат
3.6 Расчет окупаемости программного продукта
4. Техника безопасности
4.1 Организация рабочего места и ее особенности при использовании
ПЭВМ
4.1.1 Планировка рабочего места
4.1.2 Требования к помещениям для эксплуатации ПЭВМ
4.1.3 Требования к освещению помещений и рабочих мест ПЭВМ
4.2 Профессиональные заболевания при работе с ПЭВМ и
их профилактика
Заключение
Список используемой литературы
Характерной чертой нашего времени являются интенсивно развиваю-щиеся процессы информатизации практически во всех сферах человеческой деятельности. Они привели к формированию новой информационной инфраструктуры, которая связана с новым типом общественных отношений (информационные отношения), с новой реальностью, с новыми информационными технологиями различных видов деятельности.
Но сегодня трудно себе представить сколько-нибудь значимую информационную систему, которая не имела бы в качестве основы или важной составляющей базу данных. Концепции и технологии баз данных складывались постепенно и всегда были тесно связаны с развитием систем автоматизированной обработки информации. Базам свойственна «перманентность» данных. Соответственно назначение систем управления базами данных – обеспечение в течение длительного времени их сохранности, а также возможности выборки и актуализации. Данные существуют всегда, пока есть возможность в их использовании, хотя, характер использования, как и пути извлечения практической пользы могут быть самыми разными. Широкое использование баз данных различными категориями пользователей привело, с одной стороны, к созданию интерфейсов, требующих минимум времени на освоение средств управления системой, а с другой - к построению мощных, гибких СУБД, имеющих, в том числе развитые средства защиты данных от случайного или преднамеренного разрушения. Следует отметить, что база данных – это важная, но не основная (функционально), а обеспечивающая (информационная) составляющая некоторой, обычно достаточно крупной человеко–машинной системы. И здесь интересно отметить принципиальное отличие в развитии способностей взаимодействующих субъектов (человек - машина). Разделение информации на табличную (числовую), текстовую и графическую отражает последовательность, в которой эти виды информации «осваивались» компьютерами.
Автоматизированное рабочее место для агентства недвижимости ООО «Новый Адрес» представляет собой Windows - приложение, созданное...
Дипломный проект написан на языке программирования Delphi 7.0, который представляет собой самый популярный программный продукт фирмы Borland, предназначенный для скоростной разработки приложений Windows. В Delphi существует достаточно большой набор компонентов, относящихся к работе с базами данных. Кроме того, Delphi предоставляет немалое количество компонентов, которые можно использовать для просмотра и редактирования данных в базах. Так как система программирования Delphi версии 6.0 в полной мере отвечает необходимым требованиям для работы с базами данных, поэтому для разработки данного дипломного проекта и был выбран язык программирования Delphi 6.0.
Автоматизированное рабочее место предназначено для повышения эффективности качества работы агентства недвижимости, за счет снижения времени, затраченного на сбор, обработку и анализ данных.
Эта система позволяет полностью автоматизировать заполнение, ведение, учет и поиск информации, и создание необходимых документов. Программа представляет собой базу данных содержащую всю необходимую информацию для оформления и анализа данных. Помимо содержащихся в программе данных, имеется возможность заполнения, хранения, удаления и поиска требуемых данных.
Основная экономия достигнута за счет сокращения времени на заполнение таблиц.
Отсюда следует, что использование программы позволяет улучшить условия работы агента по недвижимости, что ведет к улучшению качества работы и косвенного увеличения дохода.
Данный дипломный проект может использоваться в любом агентстве недвижимости.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу