*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Информационный листок к путевке экологического туристского путешествия Пешеходно-автобусный тур - программа Нижне-Свирского заповедника.

отчеты по практике, Туризм

Объем работы: 8 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 1025

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Информационный листок к путевке экологического туристского путешествия
Пешеходно-автобусный тур - программа Нижне-Свирского заповедника.
Административное устройство Ленинградской области: Территориальными образованиями Ленинградской области являются муниципальные образования.
С 1 января 2006 года в результате реформы местного самоуправления административно-территориальное деление Ленинградской области осуществляется по двухуровневой системе. Территориальным образованием первого уровня является городское (сельское) поселение. Второй уровень административно-территориального деления — муниципальный район (городской округ).
Муниципальными образованиями области являются:
• 1 городской округ
• 17 муниципальных районов, в состав которых входят:
o 62 (с 1 января 2010 года — 61) городских поселения
o 142 сельских поселения
Климат: Среднегодовая температура воздуха понижается в Ленинградской области с запада на северо восток от +4,5С до +2,0С. Самых холодный месяц в области- январь или февраль. Средняя температура января на вос
Экологические экскурсии в заповеднике имеют свою специфику, связанную со строгим природоохранным (заповедным) режимом на его территории, исключающим рыбную ловлю, охоту, сбор грибов и ягод. Экологические экскурсии и экспедиции в заповеднике проводятся уже много лет и накоплен опыт их проведения, имеется хорошая база (комплекс жилых, вспомогательных помещений) Специально обустроенные экологические тропы расположены по территории заповедника таким образом, чтобы знакомство с его природными комплексами было наиболее полным и содержательным. Офис заповедника находится в городе Лодейное Поле, Ленинградской области. Посещение заповедника возможно только по предварительному согласованию с его администрацией. Перемещение по территории разрешается лишь в сопровождении гидов – сотрудников заповедника. Строгий режим охраны

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу