*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

расчет и планировка швейного цеха

курсовые работы, Дизайн

Объем работы: 45 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 490 руб.

Просмотров: 1412

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ

Введение……………………………………………………..…………………5
1. Характеристика исходных данных для проектирования швейного цеха…………………………………………………………………………6
2. Предварительный расчет швейного цеха……………………………….10
3. Расчет условий согласования и согласование времени организационных операций……………………………………………..16
4. Анализ схемы разделения труда…………………………...……………28
5. Планировка швейного цеха и ее анализ…………………………….…..37
Заключение…………………………………………………………...……..39
Библиографический список…………………………………………..……40
Приложения…………………………………………………………………41
ВВЕДЕНИЕ



Работа швейных предприятий сервиса ориентируется на предоставление индивидуальных услуг, на обслуживание заказчиков, желающих иметь изделия, отличающиеся оригинальностью, неповторимостью, тщательностью отделки, полным соответствием фигуре. В связи с этим основной особенностью организации технологических процессов на швейных предприятиях сервиса, вытекающей из единичного типа производства, является необходимость их приспособления к одновременному изготовлению разнофасонных изделий разных видов и конструкционных основ, из разнообразных материалов в условиях переменного спроса.
Проектирование технологических процессов и организацию производства на швейных предприятиях сферы услуг предопределяют следующие факторы: индивидуальный характер каждого заказа; необходимость соблюдения назначенных сроков выполнения заказов; зависимость выпуска и ассортимента одежды от уровня, структуры и динамики потребительского спроса; сезонные колебания загрузки предприятий заказами; необходимость проведения примерки и др.
В этих условиях важно разумно спроектировать технологический процесс по изготовлению изделий по индивидуальным заказам, который должен обладать высокой гибкостью, маневренностью и включать совокупность разнообразных элементов, характерных для моделей разных конструктивных основ и силуэтных форм, фасонные особенности, методы обработки, различные виды материалов и т. д.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Данный проект выполнен в соответствии с целями и задачами поставленными во введении. В результате выполнения курсового проекта были сделаны расчеты технологических процессов изготовления швейных изделий на индивидуального потребителя; определены их технико-экономические показатели; оформлены технологические документы; осуществлена планировка агрегатов в швейном цехе и расстановка рабочих мест.
В процессе работы была использована справочная литература, технологические инструкции и другая нормативно-техническая документация.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу