*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Интернет как современная методика продвижения продукции, разработка рекламной стратегии на примере предприятия розничной торговли

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 50 листов

Год сдачи: 2009

Стоимость: 1000 руб.

Просмотров: 805

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1 Интернет как современная методика продвижения продукции 5
1.1 Общая характеристика сети Интернет 5
2.2. Интернет-маркетинг как прогрессивный способ продвижения продукции 7
2 Практическая часть: разработка рекламной стратегии для магазинов розничной сети ОАО «Веста». 20
2.1. Краткая характеристика исследуемого предприятия 20
2.2. Выбор целей рекламной стратегии 22
2.3. Анализ ситуации на рынке 23
2.4. Позиционирование 23
2.5. Разработка рекламного плаката с помощью RAM- проводника 25
2.6. Выбор средств распространения рекламы 26
2.7. Описание комплекса средств интегрированных маркетинговых коммуникаций 27
2.8. Выбор и описание схемы охвата 28
2.9. Расчёт минимальной эффективной частоты (МЭЧ) 29
2.10.Определение размера рекламного бюджета. 30
2.11 .График размещения рекламы 32
3 Улучшение ассортиментной политики как залог эффективной рекламной компании торговой сети ОАО «Веста» 37
Заключение 46
Список использованной литературы 48
Приложение 50
...
Процессы развития глобальных информационно-коммуникационных технологий очень динамичны в настоящее время, а их возможности для общества и экономики еще только начинают масштабно использоваться. Еще два-три года назад Интернет рассматривался преимущественно как гигантская библиотека и главной его задачей считалась помощь в поиске нужной информации и организация доступа к ней. В настоящий \"коммуникационный\" этап своего развития главной задачей сети Интернет является помощь в поиске желательных партнеров и предоставление средств для организации с ними нужного вида коммуникаций с необходимой интенсивностью. Результаты последних исследований показали, что использование Интернет-технологий может принести реальную экономию и прибыль.
Ожидается существенный рост увеличения объемов Интернет-коммерции, особенно в таких областях, как путешествия, розничная торговля, финансы, тематическая реклама, а также в компьютерном секторе. Исследование Института рекламы подтверждает, что реклама в Интернет превосходит по действенности радио- и телевизионную рекламу. Интернет представляет собой реальную почву для рекламного бизнеса, эта отрасль растет за счет общения между клиентами и консультантами.
...
...
Основные надежды и основания для усилий в области Интернет сегодня - постоянный рост объемов продаж через Интернет, затрат на рекламу в Сети, все большая доступность Интернет и рост его возможностей. Конкретнее - стремительный рост количества Интернет-проектов, все новые технологические и технические возможности (баннерныые сети, Интернет-магазины, базы данных в Интернет, и др.), рост конкуренции провайдеров и как следствие, падение цен на услуги и т.д. Все больше известных фирм активно используют Интернет. Этот рынок растет, и, в отличие от других, растет постоянно и очень быстро.
Для Республики Беларусь продвижение продукции посредством сети Интернет открывает только новые перспективы: улучшение качества белорусских систем связи, обмен информацией, рост многочисленных новых белорусских и международных предприятий - все это также дает возможность ускорить развитие электронной торговли в нашей стране.
Республика Беларусь может получить множество преимуществ от устойчивого и здорового рынка электронной торговли: повсеместный рост предприятий местной экономики вне зависимости от форм собственности, доступ к экспортному рынку, рабочие места для квалифицированной рабочей силы, доступ к инвестиционному капиталу, а также увеличение налоговых поступлений от применения электронных платежей.
...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу