*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка БД \"Компьютерная фирма\"

дипломные работы, Программирование

Объем работы: 70 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1003

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Аналитическая часть……………………………………………….
Модели управления запасами
1.1.1 Основные понятия системы построения модели управления запасами
1.1.2 Обобщенная модель управления запасами
1.1.3 Типы моделей управления запасами
1.1.4 Однопродуктовая модель управления запасами
1.1.5 Модель управления запасами со скидками (с разрывами цен)
1.2 Характеристика предприятия ТОО «Стройлюкс»
1.3 Обоснование разработок по информационному и программному обеспечению
1.4 Сущность экономических задач данного программного продукта
2. Проектная часть..................................................................................
2.1 Автоматизация системы управления запасами предприятия
2.1.1 Построение инфологической модели
2.1.2 Требования к аппаратному и программному обеспечению
2.1.3 Описание базы данных



3. Рекомендации по технике безопасности и охране окружающей среды…...…………………………………………………………………….
3.1 Инструкция по технике безопасности для пользователей персональными компьютерами…………………………………………….
3.1.1 Общие положения техники безопасности……………………..
3.1.2 Требования безопасности перед началом работы……………
3.1.3 Требования безопасности во время работы…………………..
3.1.4 Требования безопасности в аварийных ситуациях…………..
3.1.5 Требования безопасности по окончании работы……………..
3.2 Инструкция о мерах пожарной безопасности для служебных помещений ТОО «стройлюкс-1»…………………………………………..

3. Обоснование экономической эффективности
4. Обоснование эргономических решений
Список литературы
Не секрет, что на данном этапе нашей жизни компьютеры являются неотъемлемой частью работы людей во всех сферах деятельности, и в последнее время особой популярностью стала пользоваться объектно-ориентированная среда программирования. На таких языках программирования создаются различные программы, делающие работу пользователя намного эффективней.
В настоящее время, когда человечество уже перешагнуло порог начальной компьютеризации, постепенно всё глубже высокие технологии внедряются в систему образования, медицины и науки. Особое место компьютерная техника и информационные технологии занимают в бизнесе. Современные условия жизни диктуют, что каждый человек вне зависимости от своей специальности должен уметь работать с компьютером.
Главной целью данного дипломного проекта является написание полнофункционального приложения, помогающего автоматизировать рабочее место менеджера по продажам компьютерной и оргтехники, и избавить его от громоздкого труда, связанного с работой с программным продуктом «1С: Бухгалтерия». Программа должна обеспечивать хранение информации о комплектующих деталях и сопутствующей информации, также выполнять учет продаж и бракованной продукции, и при продаже выводить на печать необходимую документацию: гарантийные талоны и расходные накладные.
Проходящий процесс компьютеризации затрагивает практически все коммерческие предприятия, что дает возможность повысить эффективность работы. Создаваемые программные продукты позволяют хранить, обрабатывать множество информации, которая является всегда востребованной, также позволяют сократить временные и трудовые затраты.
Любая организация нуждается в своевременном доступе к информации. Ценность информации в современном мире очень высока. Роль распорядителей информации чаще всего выполняют базы данных. Базы данных обеспечивают надежное хранение информации в структурированном виде и предоставляют своевременный доступ к ней. Практически любая современная организация нуждается в базе данных,...
В любой организации, как большой, так и маленькой, возникает проблема организации управления данными, которая обеспечила бы наиболее эффективную работу. Небольшие организации используют для этого шкафы с папками, однако крупные корпоративные предприятия используют компьютеризированные системы автоматизации, позволяющие эффективно хранить, извлекать информацию и управлять большими объемами данных.
Темпы внедрения новых технологий в компьютерной отрасли вызывают изумление. Компании, конкурирующие за рынки и прибыли, стремятся моментально реализовать технические новшества в аппаратных средствах, программном обеспечении и парадигмах вычислений, стимулирующих развитие всей технологии управления информацией. Однако для успешной реализации крупных систем управления требуется применить нестандартный подход, творческое решение. Использование основ эргономики при проектировании, реализации и внедрении системы управления позволит решить многие «психологические» и «технологические» проблемы предприятий.
В программе «Pulser Computers» реализованы все опции и задания, которые были заданы на дипломный проект. Средствами приложения можно вносить в базу комплектующие по тематике и со всеми сопутствующими характеристиками и опциями: дата прихода, название поставщика, количество данного товара, его наименование, себестоимость и так далее. С помощью приложения можно также осуществлять продажу как комплектующих в отдельности, так и компьютеров в сборе, с прилагающейся распечаткой гарантийных талонов и накладных на товар. Также программа ведет учет брака и отчет о продажах за заданный промежуток времени. Также она подсчитывает прибыль предприятия и менеджера по продажам. Для удобства поиска и навигации по базе данных разработаны фильтры по различным полям, а также поиск комплектующего по серийному номеру. Также с помощью компонента XPManifest реализована поддержка оформления программы в соответствии с оформлением операционной системы.
При разработке данной программы были учтён опыт...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу