*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Мой коммуникативный портрет

контрольные работы, Психология

Объем работы: 8 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 915

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
Мой коммуникативный портрет 3
Вывод 7
Список литературы 8
По моему мнению, общение – сложный процесс взаимодействия между людьми, как членами общества; в об¬щении реализуются социальные отношения людей. Общение характерно для любых живых существ, но лишь на уровне человека процесс общения становиться осознанным, связанным вербальными и невербальными актами. Общение — процесс взаимодействия людей, социальных групп, общностей, в которой происходит обмен информаци¬ей, опытом, способностями и результатами деятельности.
Общение - взаимодействие двух (или более) людей, направленное на согласование и объединение их усилий с целью налаживания отношений и достижений общего результата. Помимо взаимной направленности действий людей при общении наиболее важной его характеристикой служит то, что каждый его участник активен, т.е. выступает как субъект.
Таким образом, анализируя мой коммуникативный портрет можно сделать вывод, что в общении, я стараюсь использовать как вербальные, так и невербальные свойства коммуникации. Мне свойственна большая выразительность визуально-кинетических средств, использование экстралингивстических и проксемических средств. В вербальных средствах для меня характерны выразительность и уместность речи. В то же время, мне не всегда хватает правильности и ясности в речи. Чаще всего моё общение носит эффективный характер, в котором я использую виды общения человек-человек и человек-пространство. Наиболее предпочтительной для меня являются технологии управления поведением аудитории и управления своим внешним поведением. В общении я стараюсь придерживаться позиции «взрослый». Более всего мне присущи черты «компьютера».

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу