*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Инвестиционное консультирование на рынке ценных бумаг.

контрольные работы, Рынок ценных бумаг

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 810

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………….2
1. Содержание инвестиционного консультирования
на рынке ценных бумаг…………………………………………………3
2. Фундаментальный анализ прогнозирования
рыночной конъюнктуры………………………………………………..5
3. Технический анализ фондового рынка………………………………..13
Заключение……………………………………………………………...…..18
Список литературы………………………………………………………...19
Принятие взвешенных и хорошо продуманных решений на рынке ценных бумаг возможно на основе сплава нескольких важных составляющих: снабжения инвестора оперативной, максимально полной и достоверной информацией, позволяющей сделать выводы о ближайших движениях цены, а также спрогнозировать поведение курсов акций, облигаций и других финансовых инструментов в долгосрочной перспективе; грамотного фундаментального и технического анализа рынка, т.е. анализа всей совокупности событий, новостей, ожиданий, слухов, с одной стороны, и поиска закономерностей на графиках цены, с другой стороны; точного расчета соотношений между возможной и желаемой прибылью и степенью допустимого с точки зрения инвестора риска. Механизм принятия таких решений требует от человека, который их принимает, хорошей профессиональной подготовки. А за неимением опыта, возможностей или времени для разработки собственной стратегии торговли на финансовых рынках – детального инвестиционного консультирования со стороны специалистов.
Данная работа, не претендуя, конечно, на подробное описание всех разнообразных методик работы на рынке ценных бумаг, описывает общие принципы инвестиционного консультирования, а также фундаментального и технического анализа – тех инструментов, которые как раз и позволяют принимать решения на фондовом рынке.
Подводя краткий итог нашего обзора, хотелось бы сказать следующее. Залогом принятия действительно успешных решений на рынке ценных бумаг должно служить грамотное сочетание трёх составляющих:
1) фундаментального анализа, который задает предполагаемое направление движения цены, как краткосрочное, так и на перспективу;
2) технического анализа, который позволяет уточнить не только направление движения, но и выбрать оптимальный момент для совершения сделки, когда настроения большинства участников рынка совпадают;
3) правильно выбранной стратегии управления капиталом и рисками, просчитанной как с точки зрения имеющихся в распоряжении средств и поставленных целей по прибыли (консервативная либо активная торговая стратегия), так и с точки зрения психологии самого инвестора.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу