*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание конференц-пакета

презентации, Туризм

Объем работы: 16 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 947

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Коммерческое предложение по продвижению делового туризма. Коференц -пакет отеля \"Плесков\"
В последнее время все большее распространение получает Инсентив-туризм, включающий в себя проведение семинаров, совещаний, конференций «без галстуков», совмещенный с презентацией каких-либо новых товаров и услуг, а также поездки отдельной командой на отдых. В инсентив-туризм входят и поощрительные поездки для отличившихся сотрудников предприятия или дилеров компании.
Время, проведенное в кругу коллег в нашем отеле запомнится особой атмосферой уюта и комфорта, которую создают наши сотрудники. Мы составляем индивидуальную программу пребывания для каждой организации и отдельно для каждого сотрудника. Анимационная команда подготовит специально для Вас незабываемый праздник.
Вас приветствует и выражает свое почтение Загородный отель «Плесков» Мы рады предложить Вам полный спектр услуг по организации праздников, проведению торжеств и празднованию знаменательных событий, проведению семинаров и конференций. Наша миссия - взять на себя все хлопоты при подготовке и организации Вашего праздника, и деловой встречи, сделать его ярким и запоминающимся! Профессиональные менеджеры нашей компании проконтролируют все сложности проведения Вашего мероприятия, будь то шумный корпоративный отдых или романтический ужин при свечах, творчески и с интересом подойдут к организации конференции или проведению веселого детского праздника

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу