*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Общество с ограниченной ответственностью «Адилишик-Н.Новгород»

отчеты по практике, Маркетинг

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 617

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение. 3
Характеристика предприятия, вид деятельности, 3
организационная структура управления. 3
1.1. Характеристика предприятия. 3
1.2. Организационная структура управления предприятием. 6
1.3. Основная деятельность организации. 10
1.4. Оплата труда. 10
1.5.Штат организации. 11
1.6. Реализация продукции. 11
1.7. Позиционирование предприятия 12
2. Набор, отбор и найм персонала в организации 13
ООО «Адилишик-Н.Новгород». 13
Заключение. 17
Список используемой литературы. 18
Данная работа представляет собой отчет по преддипломной практике. Основной целью практики являлось закрепление и углубление знаний, полученных во время обучения в университете по курсу «Менеджмент» и смежных с ним дисциплин, приобретение практических навыков в области управления конкретным предприятием, а так же приобретение практических навыков работы по специальности.
Объектом моей преддипломной практики является общество с ограниченной ответственностью «Адилишик-Н.Новгород».
Так как данная практика является преддипломной, она является этапом выполнения дипломной работы, во время которого осуществляется подбор, накопление и анализ информации по теме дипломной работы.
Во время прохождения практики были решены следующие задачи: общее знакомство с предприятием (характеристика, штат, оплата труда, реализация продукции); изучена организационная структура предприятия и функциональные обязанности структурных подразделений. Так же была рассмотрена система найма, набора, отбора и приема на работу новых кандидатов на вакантные места.
В результате прохождения практики были закреплены пройденные в университете теоретические знания по курсу «Менеджмент» и смежных с ним дисциплин, приобретение практических навыков в области управления конкретным предприятием, а так же приобретение практических навыков работы по специальности.
Преддипломная практика проходила в организации ООО «Адилишик-Н.Новгород» созданное в 2005г. в г. Нижнем Новгороде. Организация занимается розничной торговлей модной женской одежды Adilisik.
Магазин является юридическим лицом – обществом с ограниченной ответственностью и действует на основании Устава, который утвержден учредителями, зарегистрирован местными органами власти. Предприятие имеет право на собственную печать и расчетный счет в банке.
Рассмотрена организационная структура управления предприятия, описаны ее основные элементы. Ознакомилась с особенностями данного производства и сферой оказания услуг.
Среднесписочная численность сотрудников на 2008 год составляет 60 человек. В основном работает молодое поколение от 18 до 30 лет.
В ходе прохождения практики мною были приобретены практические навыки работы в качестве менеджера, были собраны и проанализированы данные о предприятии, которые потом пригодятся для написания дипломного проекта.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу