*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задачи по уголовному процессу 121

рефераты, Юриспруденция

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 557

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Задача 1. 3
Прокурор, осуществляющий надзор за законностью расследова¬ния уголовного дела по обвинению Попова, Карпова, Носова в со¬вершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ, на¬правил следователю следующие письменные указания:
Задача 2. 8
Свидетель Каримов по национальности узбек, плохо владеет рус¬ским языком. Следователь предложил ему дать показания на родном языке, объяснив при этом, что хорошо владеет узбекским языком, так как долгое время жил в Узбекистане. Каримон при допросе подробно рассказал о совершенном обвиняемым Л. убийстве, ответил ни дополнительные вопросы. Следователь составил протокол допроса на рус¬ском языке и перевел Каримову, после чего тот подписал его.
Задача 3. 11
Расследуя дело о квартирной краже, следователь прибыл с поня¬тыми для осмотра места происшествия — квартиры, где проживает семья потерпевшего гр-на Калинычева. В квартире в это время нахо¬дилась дочь Калинычева — ученица 8-го класса и соседка Калинычевых гр-ка Сумкина. Узнав о цели прибытия следователя, Сумкина отказалась пустить его в квартиру. Она заявила, что в отсутствие хо¬зяев не может позволить распоряжаться посторонним в квартире, а также у следователя нет ордера на обыск в квартире. После этого дверь в квартиру Сумкина заперла.
Список использованных источников и литературы. 14

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу