*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задание по МСФО 5.1. Щедрый благодетель пожертвовал компании сырье для его использования в производственном процессе. Сырье стоило благодетелю 20000 долларов, а на момент его передачи компании, рыночная стоимость сырья составляла 30000 долларов. На отчетную дату сырье все еще находилось в компании. Следует ли отражать данное пожертвование в качестве дохода? 5.2. Компания ААА продала компании БББ промышленное оборудование, стоимость которого отражена на балансе компании в сумме 30000 долларов. В оплату компания ААА получает от компании БББ 6 автомобилей, оцененных в 35000 долларов. Какую выручку должна отразить в учете компания ААА?

разное, Разное

Объем работы: 4 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 1536

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
5.3. Компания ААА продала компании БББ станок. Стоимость станка составляет 28000 доларов. Компания ААА уже получила на свой счет деньги компании БББ. Станок все еще находится на складе компании ААА и по законодательству право собственности на него не перейдет к компании БББ до тех пор, пока станок не будет установлен и запущен в эксплуатацию. Какая выручка должна быть отражена на текущий момент?
5.4. 20 декабря компания ААА отгружает товары одному из своих иностранных покупателей. Товары, скорее всего, смогут быть доставлены не ранее 10 января, поскольку доставка занимает 20 дней. Стороны договорились, что передача рисков и вознаграждений состоится, когда товары будут доставлены экспедиторской компании. Это произошло 2 января. Отчетный год для ААА заканчивается 31 декабря. Следует ли в данном случае признать выручку?

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу