*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Национальный проект «Доступное и комфортное жилье - гражданам России»

рефераты, Политология

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 810

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ
Глава 1. ПРИОРИТЕТНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ДОСТУПНОЕ И КОМФОРТНОЕ ЖИЛЬЕ – ГРАЖДАНАМ РОССИИ»
Глава 2. ПРОГРАММА РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ДОСТУПНОЕ И КОМФОРТНОЕ ЖИЛЬЕ – ГРАЖДАНАМ РОССИИ»
2.1. Программа реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» (2006–2008 г.г.)
2.2. Направления, основные мероприятия и параметры реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» (2009–20012 г.г.)
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Список литературных источников
В настоящее время всё больше и больше внимания уделяется интересам и проблемам общества и человека. Для преодоления выделяемых проблем применяются различные технологии и способы. Одним из способов комплексного решения социальных проблем является разработка и создание социальных проектов.
Социальное проектирование – вид деятельности, которая имеет непосредственное отношение к развитию социальной сферы, организации эффективной социальной работы, преодолению разнообразных социальных проблем. Сегодня без применения социальных технологий трудно представить себе государственную социальную политику.
Социальный проект – это сконструированное инициатором проекта социальное нововведение, целью которого является создание, модернизация или поддержание в изменившейся среде материальной и духовной ценности, которое имеет пространственно-временные и ресурсные границы и воздействие которого на людей признается положительным по своему социальному значению.
По существу, национальные проекты – это социальные проекты, поставленные «на контроль» на самом высоком уровне.
Острота проблем в жилищной сфере и важность их решения для социально-экономического развития Российской Федерации требуют реализации комплекса мер в рамках приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России».
Национальные проекты ставят качественно новые задачи системного свойства. Это – программа преобразований, требующая четкой, слаженной работы всех, кто задействован в реализации национальных проектов. И органов власти, и местного самоуправления, и руководителей предприятий, и профсоюзов, и общественно-политических объединений, и самого населения.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу