*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Сети ЭВМ и телекоммуникации

курсовые работы, Программирование и компьютеры

Объем работы:

Год сдачи: 2007

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 886

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение

Раздел I – Описание предлагаемых проектных решений
Раздел II – Обоснование выбора предлагаемого проектного решения
Раздел III – Расчёт единовременных затрат на приобретение комплектующих и материалов

Заключение

Список используемой литературы
На сегодняшний день в мире существует более 130 миллионов ком¬пьютеров и бо¬лее 80% из них объединены в различные информационно-вычислительные сети от малых локальных сетей в офисах и домах, до глобальных сетей типа Inte
et. Тема локальных сетей, на мой взгляд, сейчас особенно актуальна, так как в век информационных технологий, во всем мире ценится мобильность, скорость и удобство, позволяющие с наименьшей тратой времени передавать большие объёмы информации на дальние расстояния. Всемирная тенденция к объ¬единению компьютеров в сети обусловлена рядом важных причин, таких как ускорение пе¬редачи ин¬формационных сообщений, возможность быстрого обмена информацией между пользователями, получение и передача сообщений (факсов, E-Mail писем и прочего) не отходя от рабочего места, возможность мгновенного об¬мена информацией между компьютерами. Такие огромные потенциальные возможности, которые несет в себе вычислитель¬ная сеть и тот новый потенциальный подъем, который при этом испытывает информацион¬ный комплекс, а так же значительное ускорение производственного процесса не дают нам право не принимать это к разра¬ботке и не применять их на практике.
В данном курсовом проекте будет рассмотрена локальная вычислительная сеть, объединяющая в себе 2 подсети, находящиеся в разных зданиях, схематически показана модель построения этой сети, а также будет произведён подсчёт финансовых расходов на реализацию этого проекта.
Современные сетевые технологии развиваются с невероятной скоростью и в ближайшее время скорость передачи данных по локальной сети возрастет минимум вдвое. Распространенный десятимегабитный Ethe
et, долгое время занимающий главенствующие позиции, активно вытесняется более современными и существенно более быстрыми технологиями передачи данных.
По ходу выполнения курсового проекта мы ознакомились с основами проектирования локальных сетей стандарта Ethe
et, используя различные типы оборудования и линий связи.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу