*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Модульная раскладка «1С:Управление автотранспортом»

контрольные работы, Информационные технологии

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 680

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение …………………………………………………………………….. 3
1. Описание принципов построения программного обеспечения на предприятии…………………………………………………..……………5
2. Описание и модулей в «1С:Управление автотранспортом» ………..…..7
Заключение ………………………………………………………………….24
Список литературы ………………………………………………………...
Рост объемов обрабатываемой информации выдвигает на передний план проблему эффективности средств организации данных и доступа к ним. Для этого создаются различные системы обслуживания данных. Основными критериями при построении таких систем являются быстрота доступа к информации и возможность группировки различных данных в виде удобном для пользователя. Система обслуживания данных состоит из специальных форм хранения данных, которые позволяют объединить данные с общими свойствами в отдельные структуры называемые базами данных, и программы, позволяющей сохранить данные в базах данных, считать любой элемент данных из них, а также создать удобный интерфейс для интерактивной работы с базами данных.
При проектировании системы нужно учитывать, что для того чтобы получить из системы какие-либо данные, необходимо с начала накопить соответствующие записи в системе.
Фирма 1С выпускает тиражные программные решения, предназначенные для автоматизации типовых задач учета и управления в коммерческих предприятиях реального сектора и бюджетных организациях. В каждом программном продукте сочетается использование стандартных решений (общих для всех или нескольких программ) и максимальный учет специфики задачи конкретной отрасли или рода деятельности предприятия.
Отличительной особенностью тиражных решений фирмы 1С является тщательная проработка состава функциональности, включаемой в типовые решения. Фирма 1С анализирует опыт пользователей, применяющих программы системы 1С:Предприятие и отслеживает изменение их потребностей. В типовые решения включаются те функции, которые реально нужны существенной части предприятий. Это позволяет обеспечить соответствие типовых решений отечественной специфике, как в части методологии учета, так и в части управления деятельностью предприятия и, в то же время, сделать эти решения достаточно компактными и простыми в использовании, обеспечить их эффективную поддержку и развитие.
Руководитель при принятии решения может выбирать необходимый...
Итак, мы рассмотрели, из чего состоит отдельная ветка продуктов 1С «Управление автотранспортом». Данный продукт показала, что большое предприятие с множеством функций могут работать автономно, не влезая, в текущие документы друг друга. Т.е., как в данном случае учет автотранспорта может осуществляться отдельно от основных расчетов бухгалтерии, а уже сформулированные, обработанные данные (первичные) можно передать для главной бухгалтерии, которая разнесет все затраты и прибыль по нужным статьям при сдаче декларационной отчетности.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу