*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

POWER POINT

контрольные работы, Информатика

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 490 руб.

Просмотров: 1538

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
POWER POINT
Содержание.

1. Введение
1. Общая характеристика POWER POINT.
3. Создание презентаций средствами MS Power Point
4. Заключение
5. Список используемой литературы
Введение.

Предположим, что мы являемся фирмой, и что наша фирма хочет представить свою продукцию группе потенциальных заказчиков. Соответственно, мы должны рассказать как можно больше интересного о нашем товаре: о том, как давно мы работаем на рынке, о связях с другими фирмами в своей стране и за рубежом, о том, как развивается наше дело. Другими словами, мы должны убедить аудиторию в том, что мы надежный и солидный партнер, что в процессе работы с нами у заказчика не возникнет никаких проблем. От того, как мы справимся с этой задачей, естественно, будет зависеть и коммерческий успех нашего предприятия. Поэтому подготовке доклада необходимо уделить большое внимание и постараться провести его на должном уровне с использованием самых современных технологий.

В MS Office для этого имеется превосходное средство — PowerPoint. С по мощью этой программы мы можем подготовить выступление с использованием слайдов, которые потом можно напечатать на прозрачных пленках (прозрачках) , бумаге, 35-миллиметровых слайдах или просто демонстрировать на экране компьютера, можно также создать конспект доклада и материал для раз дачи слушателям.

PowerPoint создает файл презентаций, который имеет расширение имени РРТ и содержит набор слайдов. Программа предоставляет пользователю большое количество шаблонов презентами на различные темы. Такие шаблоны содержат слайды, оформленные определенным образом. В поле слайда размещаются заг луши, которые мы можем вставить свой текст, графику, а также таблицу и диаграмму. Кроме того, мы можем изменить художественное оформление любого шаблона презентации, выбрав дизайн по своему вкусу. При этом изменится только внешний вид презентации, а не его содержание. И наконец, мы имеем достаточно времени и чувствуем в себе способности дизайнера, можем начать работу над презентацией “с нуля” — в PowerPoint для этого есть все средства
Аннотации
1. Информатика: Учеб. пособие для студ. пед. вузов / А.В.Могилев, Н.И.Пак, Е. К. Хеннер; Под ред....
Заключение

Таким образом, мы познакомились с многообразием возможностей программы PowerPoint для создания нашей презентации. Теперь наша фирма может смело представить свою информацию о товаре заказчикам, не боясь, что она будет скучной и неинтересной. Поскольку, добавляя рисунки, таблицы и другие красочно оформленные специальные эффекты, наши слайдовые демонстрации не клонят ко сну, а превращаются в мощный инструмент продажи продукции и идей, и превращают даже самого пассивного слушателя в активного участника презентации.

Как мы убедились, эта программа позволяет получать потрясающие результаты, и в то же время ее легко использовать, поскольку именно она выполняет вместо нас огромный объем работы.

Итак, если ты хочешь представить свою информацию и добиться при этом превосходных результатов, то используй такие программы, как PowerPoint, и успех тебе обеспечен.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу