*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Прикладное програмное обеспечение

курсовые работы, Информатика, программирование

Объем работы: 27 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 1000 руб.

Просмотров: 942

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение …………………………………………………………………..……..3
1. Прикладное программное обеспечение……………………………….…5
2. Пакеты прикладных программ (ППП)
2.1 Понятие ППП……………………………………………………………....9
2.2 Структура и основные компоненты ППП……………………………....14
2.3 Этапы развития ППП……………………………………………………..17
3. Примеры прикладных программ…………………………….…………..22
Заключение……………………………………………………………………..25
Список использованной литературы………………………………………….
Персональный компьютер, как известно, является универсальным устройством для обработки информации. Персональные компьютеры могут выполнять любые действия по обработке информации. Для этого необходимо составить для компьютера на понятном ему языке точную и подробную последовательность инструкций – программу, как надо обрабатывать информацию.
Меняя программы для компьютера, можно превратить его в рабочее место бухгалтера или конструктора, дизайнера или ученого, писателя или агронома. Кроме того, тенденция понижения стоимости компьютерной техники при одновременном росте ее производительности привела к тому, что компьютеры становятся предметом домашнего обихода, как, например, телевизор или холодильник, что расширяет сферу применения ПК еще больше. Соответственно, требуется все более разнообразное программное обеспечение для решения задач в новых областях применения ПК. Непрерывное повышение мощности персональных компьютеров, периферийных устройств, а также развитие средств связи дает разработчикам программного обеспечения все больше возможностей для максимально полного удовлетворения запросов конечных потребителей. Это и ставший стандартом графический интерфейс для любого ПО, и внедренные возможности для отправки документов и данных с помощью Интернет непосредственно из прикладной программы (Microsoft Word 2000, Excel 2000, Access 2000 и др.), и возможность использования компьютера как хранилища информации благодаря появлению новых видов накопителей большой емкости и малым временем доступа к данным, а также многие другие возможности и сервисные функции.
..............
Современный российский рынок прикладного программного обеспечения является, в значительной мере, рынком пиратского ПО. Это связано с тем, что российский потребитель не в состоянии платить полную стоимость лицензионного ПО западных и американских разработчиков. По оценкам экспертов, до 90% продаж составляет ворованное программное обеспечение. Вместе с тем, покупая взломанное ПО, потребитель должен быть готов, что в любой момент его компьютер может «зависнуть», или возможна потеря данных.
...............................

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу