*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Креатив в наружной рекламе

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 450 руб.

Просмотров: 1082

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
I. Уличные вывески 5
II. Корпоративный дизайн как неотъемлемая часть
креатива в наружной рекламе 7
III. 10 правил дизайна в наружной рекламе: эффективный креатив 8
IV. Мнение экспертов 11
V. Обзор креативных работ в наружной рекламе 13
Заключение 19
Список литературы 21
Наружная реклама - один из самых распространенных, на сегодняшний день, способов заявить о своей фирме, товаре, услуге. Скорее всего и наиболее дешевый в соотношении затраченных средств на единицу времени воздействия рекламы.
Существует огромное разнообразие различных видов рекламных конструк-ций позволяющих сделать это воздействие с наибольшей эффективностью и необ-ходимой отдачей.
Однако успешная реклама в \"наружке\" - это, прежде всего рекламная конст-рукция, обладающая творческим началом, превосходно исполнена и к тому же правильно размещена. Иными словами эффективность любой рекламной конст-рукции зависит от совокупности следующих факторов: творческой концепции (креатив) и исполнение.
Таким образом эффективность успешного рекламного воздействия нераз-рывно связана с двумя основными категориями - креатив и исполнение. Неудача одного из них ведет к снижению эффективности всей рекламы в целом!
Еще два-три года назад не так часто можно было услышать это слово, разве, что в кругу узких специалистов, однако рекламные агентства работали, люди, соз-давали рекламу и особо не задумываясь кто они креаторы или просто творческие личности. Думаю, что большинство не задумывается и сейчас. Разве, что когда просматривают штатное расписание свои \"продвинутых\" агентств.
Проще говоря, креатив - это творческая концепция, центральная идея того, каким образом реклама может привлечь ваше внимание и остаться в памяти на-долго.
Получается, что слово вроде бы - новое, а проблемы связанные с ним оста-лись старые и главная из них, вот в чем: - Возможен ли чисто инструментальный подход к созданию рекламы? Можно ли действительно разработать методику, ко-торая позволит создавать хороший рекламный материал? Сегодня существуют два противоположных лагеря- сторонников \"чисто\" творческого начала, когда при-шедшая \"муза\" креатора помогает сделать шедевр рекламы и сторонники методо-логического подхода к её созданию. Первые считают, что создание рекламы, осо-бенно в ее креативной части,...
В данный момент доля наружной рекламы в Москве составляет около 30 процентов от всей массы рекламного рынка. В регионах ситуация несколько отли-чается. В большинстве регионов этот показатель имеет большие значения, которые составляют до 35-40 процентов. Есть также ряд регионов, в которых эта доля зна-чительно ниже, и составляет около 18 процентов от общих затрат на рекламу. Это зависит от таких факторов, как экономическое развитие региона и представлен-ность на его территории различных рекламных носителей. В тех субъектах, где медийный рынок развит слабо преобладает наружная реклама. Там, где средства массовой информации позволяют покрывать значительную часть аудитории, ба-ланс соотношения наружной рекламы и остальных рекламных носителей стре-миться к столичным показателям.
Наружная реклама используется для самых различных целей и решения маркетинговых задач, которые стоят перед современными производителями и продавцами товаров и услуг. С ростом конкуренции в условиях свободного рынка продвижение товаров и услуг имеет огромное значение. Для этого процесса ино-гда приходится задействовать не только стандартные методы рекламирования, но и вводить в обиход множество креативных решений. Проще всего реализовать не-стандартное решение по продвижению товара на рынок именно при помощи на-ружной рекламы. При этом необходимо учитывать, что наружная реклама включа-ет в себя не только размещение стандартных щитов и баннеров. Наружная реклама сегодня - это, прежде всего многообразие различных форм подачи рекламного ма-териала. Наружная реклама может размещаться как на улицах города, так и внутри торговых зданий и комплексов. При этом грамотный маркетолог разрабатывает рекламную кампанию таким образом, что информационные носители будут со-провождать потенциального клиента от момента первоначального решения о по-купке и до кассы, в которой он оставит свои деньги.
Наружная реклама предоставляет самые широкие возможности для того, чтобы обеспечить стабильное продвижение...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу