*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Новосибирские гостиницы в заметках иностранцев и соотечественников

контрольные работы, Гостиничное дело

Объем работы: 22 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 845

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение………………………………………………………………...........…3
1. Современное состояние индустрии гостеприимства в Новосибирске …..4
2. Нереализованные гостиничные проекты ………………………………….7
3. Снижение рисков девелоперов в комплексных проектах ………………11
4. Бренды, привлекающие путешественников…………………………..…..13
5. Индивидуальный подход инвесторов небольших гостиниц …………..16
6. Современные отели в Новосибирске…………………………………...17
Заключение…………………………………………………………………….21
Список литературы………………………………………………….………22
Сегодня в Новосибирске имеется более 40 отелей разного уровня, этого, в принципе, достаточно для обеспечения нужд города. Поскольку уже имеющиеся гостиницы Новосибирска имеют возможность предоставить в свободное пользование туристов и гостей города более 3, 5 тысяч мест. Но помимо данных цифр статистика имеет и другие данные: 20% гостиниц на настоящий момент находятся на ремонте, а большинство зданий из оставшейся части нуждается в переоборудовании. Учитывая это, разработка новых перспективных проектов и возведение комфортабельных отелей Новосибирска - вопрос, который постоянно встаёт перед мэрией города.
Рынок гостиничной недвижимости в Новосибирске расширяется очень тихими темпами. За последние 15 лет не было построено ни одной большой гостиницы в Новосибирске. Из-за этого на сегодняшний момент нет ни одной современной гостиницы и отеля в Новосибирске, отвечающих требованиям уровня 4 -5 звезд.

Целью данной контрольной работы является обзор новосибирских гостиниц в заметках иностранцев и соотечественников.
Пока Новосибирск не может предложить иностранным гостям ни нормального сервиса, ни адекватных цен на проживание. Норма для европейских стран — 50 гостиничных мест на 1000 человек, в то время как обеспеченность Новосибирска — лишь 2,2 места на тысячу. По итогам 2007 г. в городе имеется 3037 гостиничных мест при официальной численности населения 1,4 млн. человек. Большая часть из гостиниц построена в советский период, устарела и не поддается никакой классификации.
В отсутствии выбора гостям города все-таки приходится останавливаться в таких отелях. Обработка отзывов о многих отелях в интернете выявляет, что многих не устраивают условия проживания и сервис, а люди готовы платить больше за высокое качество.
Индустрия гостеприимства в Новосибирске — благодатный край для инвесторов: в условиях дефицита чуть ли не любой гостиничный проект будет успешным. Крупнейшие девелоперы и международные гостиничные сети интересуются Новосибирском и регулярно заявляют об амбициозных планах. Но большая часть из них так и остается нереализованной.
Остается только надеяться, что с окончанием «темных времен экономического кризиса» в Новосибирске начнется активное развитие гостиничной индустрии, ведь все условия для этого уже подготовлены.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу