*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ и оценка существующей системы профессиональной подготовки муниципальных кадров.

доклады, Государственная служба

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 1095

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1.Введение
2.Анализ и оценка существующей системы профессиональной подготовки муниципальных кадров
3.Сущность, цель и основные принципы системы профессионального обучения, повышения квалификации и переподготовки кадров для местного самоуправления.
4. Заключение
Список литературы
Состояние кадрового потенциала муниципальных служащих и система подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров для муниципальной службы и органов государственной власти, осуществляющих взаимодействие с муниципальными образованиями, в настоящее время становится одной из важнейших проблем, связанных с развитием местного самоуправления.
В настоящее время опыт реальной практики становления местного самоуправления в Российской Федерации показывает, что профессиональный уровень лиц, замещающих выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы недостаточно высок. Отсутствие необходимых знаний и профессиональных навыков муниципальных служащих приводит к низкой эффективности управленческих решений, и, как следствие, к потере авторитета органов местного самоуправления в глазах населения. Подготовка кадров для органов местного самоуправления является сегодня одним из наиболее слабых звеньев системы местного самоуправления.
Осуществление новых принципов организации публичной власти в условиях четкого разграничения полномочий между ее уровнями, повышение ответственности органов власти и должностных лиц, требует нового, более высокого уровня правовой поддержки указанных преобразований, особенно в области местного самоуправления. После принятия федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в новой редакции)предстоит изменение более двухсот федеральных законов, затрагивающих компетенцию органов местного самоуправления , подготовка модельного законодательства в указанной области для регионов, проектов нормативных правовых актов для муниципальных образований разного уровня. Это требует иного, более качественного правового обеспечения муниципальной службы, создания единого центра разработки и сопровождения новых правовых актов, что также позволит выработать и внедрить единые стандарты (требования) подготовки , повышения квалификации и переподготовки муниципальных кадров , а также преподавателей, осуществляющих обучение специалистов местного самоуправления .

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу