*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация рекламной кампании дизайн-студии «4 Угла»

дипломные работы, pr.Реклама

Объем работы: 92 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 2500 руб.

Просмотров: 830

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ……………………………………………………………………...3
1. ПОНЯТИЕ И СУЩНОСТЬ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ………….…….5
1.1. Реклама, как метод стимулирования сбыта…………………………... 5
1.2. Классификация рекламы………………………………………………..7
1.3. Правовые основы рекламной деятельности………………………….20
1.4. Основные этапы рекламной деятельности…………………………...22
2. АНАЛИЗ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОРГАНИЗАЦИИ
ДИЗАЙН-СТУДИИ…………………………………………………………....37
2.1. Характеристика организации…………………………………………37
2.2. Развертывание рекламной кампании…………………………49
2.2.1. Определение основных задач рекламной деятельности…….49
2.2.2. Этапы рекламной деятельности………………………………...50
2.2.3. Составление бюджета рекламной деятельности………………54
2.2.4.Оценка эффективности рекламной деятельности "4 угла"……59
2.3.Проблемы в организации рекламной деятельности в современных условиях………………………………………………………………61
3. МЕРЫ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ НА ПРЕДПРИЯТИИ…………………………………………64
3.1. Способы воздействия на поведение покупателей……………………64
3.2.Способы повышения эффективности рекламной
деятельности организации………………………………………………....70
ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………..84
СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ………………………...….91
В современных условиях реклама - необходимый элемент производственно - сбытовой деятельности, способ создания рынка сбыта, активное средство борьбы за рынок. Именно в силу этих ее функций рекламу называют двигателем торговли. Актуальность рекламы в современном мире не вызывает сомнения так, как реклама играет ключевую роль в развитии рыночной экономики и является её важным элементом. Обычно думают, что надо рекламировать только плохую и ненужную услугу, товар и т.д. – хорошая услуга, товар и так «пойдёт». Да, можно было бы согласиться, но главная функция рекламы – это информировать потребителей об товаре, услуге и т.д., а также предоставлять информацию о преимуществах товара, услуг. Но от обычного информационного сообщения реклама отличается заинтересованностью в конечном результате. Это не просто изучение информации, а изучение с определённой, вполне конкретной целью - увеличение спроса на товар.
Какой бы реклама, не была нельзя забывать, что она не существует сама по себе. Реклама всего лишь инструмент рынка: чем торгуем, то и находит отражение в рекламе. Реклама предоставляет возможность продавать потенциальному потребителю сообщение о товаре или услуге. Причём так, чтобы заставить покупателей предпочесть именно этот товар или именно эту услугу всем другим. В основе рекламы - информация и убеждение. О рекламе можно сказать, что это отрасль, которая откликается на запросы и настроение общества, и, следовательно, согласуется с состоянием общества и его стандартами.
Реклама прочно вошла в современную жизнь человека: невозможно выделить категорию людей, вообще не зависящую от нее. Для кого-то – это помощь в развитии своего бизнеса, для кого-то – реклама и является бизнесом, но все-таки подавляющее большинство людей являются «потребителями» рекламы. Сходство между этими группами людей в одном: реклама является непременным атрибутом нашего обычного дня, будь-то будний день, или выходной.
Цель настоящего дипломного проекта – разработка мер по повышению...
Целенаправленное, продуманное создание образа приводит к позитивному результату. В рамках поставленной цели: повышения сбыта и узнаваемости дизайн-студии, особое значение приобретают усилия фирмы по использованию рекламы в качестве основных средств маркетинговых коммуникаций. С целью наиболее эффективного решения стратегических задач в области рекламы необходимо четкое представление о бизнесе и особенностях товара/услуги. Необходимо четко спланировать рекламную кампанию в отношении сроков, средств рекламы, задействованных в кампании, рекламного бюджета и т.д.
В работе над настоящим дипломным проектом была проанализирована деятельность объекта исследования - дизайн-студии «4Угла». Сфера деятельности организации: дизайн интерьеров квартир, коттеджей, кафе, офисов, магазинов; архитектурно-строительное проектирование. Предоставляемые услуги: дизайн интерьеров, авторский надзор, подбор строительной организации, подбор материалов и элементов декора, подбор мебели и аксессуаров, подбор осветительного и электрооборудования, согласование перепланировок, подготовка проектной документации. Дизайн-студия «4 Угла» существует 3 года на рынке дизайнерских услуг г. Новосибирска. За это время компания сумела завоевать небольшую часть постоянных заказчиков. Компания пользуется положительной репутацией на рынке Новосибирска. Тем не менее, особой известностью дизайн-студия не пользуется. Это положение планируется исправить с помощью рекламной кампании. Рекламная кампания должна быть направлена, прежде всего, на узнаваемость фирмы. Так же с помощью рекламной деятельности планируется увеличить число заказов и, соответственно, прибыль компании. В планах компании за ближайшие два года открыть два филиала: в г. Красноярске и в г. Омске. Отличительная характеристика дизайн-студии «4 Угла» - квалифицированный персонал организации, цены на разработку проектов соответствуют высокому качеству исполнения.
Для выявления сильных и слабых сторон дизайн-студии «4 угла» в настоящем...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу