*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бизнес–план Могилевского завода

курсовые работы, Бизнес-планирование

Объем работы: 26 стр.

Год сдачи: 2001

Стоимость: 1050 руб.

Просмотров: 608

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
1. Резюме
2. Описание Предприятия
2.1. Общие сведения
2.2. Организационная структура
3.3. Текущее производственно-финансовое состояние Предприятия
3. Описание проекта предпринимательских намерений (бизнеса)
3.1. Преамбула (предпосылки, условия, факторы)
3.2. Конструктивная идея
3.3. Коммерческая идея
3.4. Производственная идея
4. Оценка рынков сбыта, конкурентоспособности Предприятия
5. Стратегия маркетинга
6. Программа инвестиций
7. Юридический план
8. Финансовая стратегия

РЕЗЮМЕ
Разработка бизнес-плана преследовала цель обосновать необходимость модернизации предприятия с тем, чтобы обеспечить выпуск продукции нового качества с максимальным снижением издержек ее стоимости.
Достижение этой цели базируется на оптимальном сочетании трех прогрессивных идей: конструктивной, производственной и коммерческой. В качестве конструктивной идеи принято "ноу-хау" - "Новый Дом", конструктивная схема которого позволяет создавать гибкие планировочные решения, снизить звукопроводность и теплопотери до перспективных показателей, уменьшать расход материальных и энергетических ресурсов на конечный измеритель.
Производственная идея состоит в максимальном использовании существующих мощностей при минимальной модернизации отдельных элементов оборудования, и изменении системы теплообеспечения.
Коммерческая идея заключается в освоении полного цикла "производство конструкций - строительная продукция"с одновременным внедрением "малых технологий", позволяющих выпускать продукцию повышенного спроса для продажи населению и другим юридическим лицам, а также строительство ЖИЛЫХ домов на продажу.
Триединство главной цели отвечает потребностям не только самого Предприятия, но и городу, поскольку способствует решению социальных проблем обеспечения горожан жильем и занятости населения г. Могилева.
Реализация поставленной цели требует капитальных вложений в размере 4,5-5,5 млрд. руб. в текущих ценах в расчете на 1997 год. Предприятие такими ресурсами не располагает и отсюда вытекает вторая (внутренняя) цель бизнес-плана: привлечь заинтересованных инвесторов для финансирования представленного проекта. Наиболее перспективными инвесторами могут быть Могилевский горисполком со средствами его местного бюджета, население со средним уровнем достатка, рентабельные субъекты хозяйствования. Могилевский завод первым выходит с подобным Проектом в строительном комплексе республики и тем самым данный Проект можно назвать "Пилотным".
Требуемые для внедрения "Пилотного"проекта...

Нет.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу