*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Маркетинг в малом бизнеса

рефераты, Маркетинг

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 350 руб.

Просмотров: 541

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
1. История успеха компании
2. Личные качества руководителя компании
3. Маркетинг компании

1. История успеха компании
В 1992 году на основании решения собрания учредителей от 27.08.92 было создано общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Энергомаш».
ООО «Торговый Дом «Энергомаш» было создано с целью обеспечения энергомашиностроительных предприятий сырьем, материалами и комплектующими изделиями, необходимыми для производства, особенно для производства кабельной продукции. В период кризиса бесперебойные поставки сырья помогли избежать остановки производства на предприятиях города.
В настоящее время «Торговый Дом «Энергомаш» занимается поставками медного, алюминиевого, латунного и бронзового проката, а также обмотки для средних и крупных электромашин, выпускаемых предприятиями энергомашиностроительного комплекса. В качестве крупнейших заказчиков выступают ОАО «Электросила», ОАО «Сила», ОАО «Уралэлектротяжмаш», ГУП «Татэлектромаш», ОАО «Сафоновский электромашиностроительный завод» и многие другие – более 170 заказчиков.
Торговый Дом «Энергомаш» - торговое предприятие, занимающееся продажей товаров энергетического назначения. ТД «Энергомаш» обеспечивает своими товарами жителей города и близлежащих населенных пунктов, а также ряд предприятий и фирм, являющихся постоянными клиентами.
ТД «Энергомаш» имеет свою сеть магазинов розничной торговли. В настоящее время работают четыре магазина:
- ул. Некрасова д. 55;
- пр. Ленина,49;
- пр. Строителей д. 22;
- пр. Ф. Энгельса д.21.
Магазины ТД «Энергомаш» имеет в своей продаже широкий ассортимент товаров, и поэтому составляют серьезную конкуренцию другим магазинам и фирмам, продающим товары аналогичного назначения, В ассортименте продаваемой продукции магазинами, насчитывается ежедневно не менее 100- 120 наименований товаров энергоназначения. Магазин, находящийся по адресу ул. Некрасова, 57, специализируется в своей продаже на кабеле. В ассортимент товаров, продаваемых в магазинах ТД «Энергомаш», входят следующие виды товаров:
• Кабель: силовой, контрольный, телефонный, сварочный, кабель марки «А»,...

нет

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу