*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Современные компьютерные технологии создания электронных презентаций.

рефераты, Информатика

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 350 руб.

Просмотров: 760

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Введение 2

Создание и проведение презентаций. 4

Программы создания презентаций 10

Готовые программные пакеты. 11

Авторские системы 15

Заключение 20

Список литературы 21











Список литературы

Введение

Зачем, вообще, нужны презентации? Вроде бы, всем понятно, но мы взяли на себя труд формулировки ответа на этот вопрос. Презентации дают возможность подать в привлекательном виде тщательно подготовленную информацию и могут быть использованы в различных целях: С целью рекламы, т.е. продвижения торговой марки компании; распространения информации о продукте или компании, повышения узнаваемости и повышения имиджа;

Презентации это - эффектный и комфортный способ привлечь внимание пользователей к товарам и услугам как самой компании, так и ее партнеров и представителей. Предметом презентации могут быть достижения компании, описание производства, продукции и услуг, заслуги коллектива, описание проведенных мероприятий, тенденции и планы развития. Презентации могут проводиться на выставках, конференциях и семинарах, в офисах, в торговых залах. Торговые представители компаний и менеджеры смогут использовать презентации как возможность распространить большие запоминающиеся объемы информации быстро, качественно и эффективно. После такой презентации представителям компании-производителя, к примеру, проще будет общаться с клиентами, потому что весь объем информации о фирме и продукте уже был представлен во время презентации.

Использование визуальных образов — один из самых мощных приемов убеждающей коммуникации. Важность его использования в последнее время значительно возросла — оттого, что впечатления и ожидания в мире бизнеса все чаще формируют реальность.

Дети, когда не знают, как что-то объяснить — рисуют. К сожалению, по мере накопления опыта владения словами этот гениальный прием постепенно уходит из нашей практики. Но, возвращаясь, производит необыкновенный эффект.

С помощью презентации можно обучать сотрудников, слушателей семинаров, курсов, и т.п. Такая презентация может быть приложением к технически сложной и наукоемкой продукции. В любом случае, презентация – возможность сделать информацию более наглядной, "оживить ее".

Создание и проведение...




1. Средства разработки мультимедиа Игорь Кузнецов

2. Визуальный язык — новое средство общения людей, корпораций, государств. Андрей Скворцов 1 ноября 2004

3. ROI (retu
on investments) бизнес-презентаций Андрей Скворцов 1 ноября 2004

4. Мазилкина Е.И., Паничкина Г.Г. Адаптация в коллективе или как грамотно себя зарекомендовать. - "Альфа-Пресс", 2006 г.

5. Встроенная справка по MS PowerPoint

6. А. Пушков “Мультимедиа своими руками”, BHV в 1999 го

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу