*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Рекламная стратегия по продажам ПИФов

рефераты, Психология

Объем работы: 7 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 350 руб.

Просмотров: 498

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 2

1. РЕКЛАМНАЯ СТРАТЕГИЯ ПО ПРОДАЖАМ ПИФОВ 3

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 7



ВВЕДЕНИЕ

В любом виде рекламной деятельности один фактор остается неизменным - наибольшего успеха добиваются только те рекламодатели, которые работают по толковому и продуманному плану. Они знают, для чего им нужна реклама, кому она адресована и каких результатов от нее ожидают. Реклама для них - это плановый бизнес по организации продажи и получения прибыли, а не "одиночный выстрел", который может оказаться холостым. Когда рекламодатель рассматривает рекламу как нечто отдельное от продажи товара и маркетинга, как "искусство ради искусства", он совершает фатальную ошибку, и план его рекламной кампании обречен на провал. Он забывает простую истину - цель рекламы состоит в том, чтобы как можно большее число вероятных покупателей узнали о товаре в запланированный период времени. Фирмы общаются с потребителями через средства массовой информации, пытаясь это делать так, будто ведут живой непосредственный диалог.

Смысл рекламной кампании в том, что рекламодатель устанавливает стратегическую цель, определяет наилучший способ ее достижения, разрабатывает тактику своих действий, координирует эту тактику с другими действиями по продаже товара или услуг, а затем начинает реализовывать запланированные мероприятия.



1. РЕКЛАМНАЯ СТРАТЕГИЯ ПО ПРОДАЖАМ ПИФОВ

Вводная часть.

Стратегия основана на 1768 респондентов, в их числе 897 владельцы строительных компаний иннервируемых по разным вопросам, 520 управляющих предприятиями и холдингами, 65 риэлторов, 32 специальные группы и 316 инвесторов.

Анализ ситуации.

Потенциальный объем сбыта ПИФов на российском рынке делает его весьма привлекательным.

Российский рынок сбыта.

Последние полгода рынок ПИФов рос ошеломляющими темпами. По данным Investfunds, с начала года число фондов выросло с 395 до 489. Совокупные активы фондов акций, например, увеличились в 2,6 раза. Пайщиков не остановили ни коррекция на фондовом рынке, ни летняя жара....

Реализация.

Процедура продажи паев (погашения) тоже сложностей не вызывает. Чтобы вывести из фонда свои деньги, инвестор должен прийти в офис управляющей компании или к ее агенту с паспортом и выпиской из реестра, где указано количество принадлежащих ему паев. Далее заполняется заявка на продажу паев. Согласно закону управляющая компания обязана выплатить деньги не позднее 15 календарных дней с момента подачи заявки в наличной либо безналичной форме.

Целевая аудитория.

- Представители государственных структур;

- Владельцы и руководители строительных, девелоперских компаний;

- Собственники и управляющие объектами недвижимости, риэлторы, представители финансовых, инвестиционных, управляющих и страховых компаний, банков, промышленных предприятий и холдингов, инвесторы, аудиторы.

Стратегия.

В основе стратегии ПИФов лежит расчет на то, что российские акции являются недооцененными и добиваться прибыли для инвесторов можно за счет простого роста российского рынка акций. И грубо говоря, вне зависимости, во что вкладывать, можно дождаться роста стоимости ПИФа рано или поздно. Многие управляющие компании просто скупают акции ведущих предприятий либо организаций в определенном секторе (связь, энергетика, нефть, газ и т.д.) и ждут их роста. Стоимость пая колеблется вместе с ценами на акции. Растет рынок – растут паи, падает рынок – примерно настолько же сокращаются котировки ПИФа. Стратегия развития финансового рынка Российской Федерации на 2006 – 2008 гг. была утверждена правительством 1 июня. Этот документ предполагает ряд изменений в закон «О рынке ценных бумаг», в частности введение системы пруденциального надзора за участниками рынка, ужесточение лицензионных требований, а также создание механизма компенсации вкладчикам ПИФов, пострадавшим от действий, управляющих компаний. Сейчас поправки находятся в стадии разработки в ФСФР. Ряд изменений в действующее инвестиционное законодательство планируется принять уже в конце 2006 года.

Айзенберг М. Менеджмент рекламы. – М., ТОО ”ИнтелТех”, 2006г. – 80 с.

2. Батра Р., Майерс Д.Д., Аакер Д.А. Рекламный менеджмент: Пер. с англ. – 5-е изд. – М.: СПб., 20906г. – 784 с.

3. Джугенхаймер Д.У. Основы рекламного дела. – Самара, 2006. – 450 с.

4. Дихтль Е. Хершген Х. – Практический маркетинг: Учебное пособие. – М., “Высшая школа” 2005. – 255 с.

5. Король А.Н. Организация и планирование рекламы: Учебное пособие. – Хабаровск: ХГАЭП, 2006. – 124 с.

6. Котлер Ф. Основы маркетинга. – М., “Прогресс”; 2006г. – 726 с.

7. Панкратов Ф.Г., Серегина Т.К., Шахурин В.Г. Рекламная деятельность: Учебник. – М., 2006г. – 244 с.

8. Уткин Э.А., Кочеткова А.И. Рекламное дело. М.: ЭКМОС, 2006г. – 27

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу