*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание автоматизированной системы для расчета себестоимости продукции промышленного предприятия

курсовые работы, Программирование

Объем работы: 35 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 1050 руб.

Просмотров: 630

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3

1 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ И КЛАССИФИКАЦИЯ СУЩНОСТЕЙ 4

2 ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ 6

3 ОБОСНОВАНИЕ РЕШЕНИЙ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ТЕХНИЧЕСКИХ И ПРОГРАМНЫХ СРЕДСТВ РЕАЛИЗАЦИИ 7

4 ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ 10

5 ИНФОРМАЦИОННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ 14

6 ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ ИНТЕРФЕЙСОВ СИСТЕМЫ 17

7 ОПИСАНИЕ АЛГОРИТМОВ РАБОТЫ БЛОК-СХЕМ 19

8 ОПИСАНИЕ РУКОВОДСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ 21

9 ТЕСТИРОВКА СИСТЕМЫ И ОПИСАНИЕ ПОЛУЧЕНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ 29

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 33

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 34

ПРИЛОЖЕНИЕ А. 35





ВВЕДЕНИЕ

. В условиях социалистического общества, когда имеет место товарное производство, любая продукция характеризуется стоимостью. На производство продукции требуются затраты живого и овеществленного труда. Эти затраты составляют издержки производства и формируют стоимость. Общественные издержки производства, приобретая стоимостную форму, образуют стоимость. Она включает в себя как стоимость потребленных средств производства, так и вновь созданную. В свою очередь, стоимость потребленных средств производ-ства включает перенесенную на продукцию часть стоимости основных фондов и стоимость потребленных оборотных фондов. Вновь созданная стоимость со-стоит из стоимости необходимого и прибавочного продукта.







1 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ И КЛАССИФИКАЦИЯ СУЩНОСТЕЙ

Себестоимость продукции представляет собой часть стоимости выра-жающую в денежной форме затраты на потребленные средства производства и оплату труда работников. Транспортная продукция так же, как и продукция любой другой отрасли материального производства, имеет стоимость и себе-стоимость. Себестоимость и стоимость продукции представляют собой диалек-тическое единство. Без себестоимости нет стоимости. Себестоимость есть ос-нова стоимости и наоборот, если не создается стоимость, то нет и себестоимо-сти. Эти две экономические категории устанавливают различные условия про-стого и расширенного производства. Если реализуемая продукция больше се-бестоимости, то имеет...

UML разработан таким образом, чтобы удовлетворять потребности при моделировании любых систем: от информационных систем масштаба предпри-ятия до распределенных Web-приложений и даже встроенных систем реально-го времени. Это выразительный язык, позволяющий рассмотреть систему со всех точек зрения, имеющих отношение к ее разработке и последующему раз-вертыванию. Несмотря на обилие выразительных возможностей, этот язык прост для понимания и использования.

Моделирование необходимо для понимания системы. Обычно, при этом единственной модели никогда не бывает достаточно. Наоборот, для понимания практически любой нетривиальной системы приходится разрабатывать боль-шое количество взаимосвязанных моделей. В применении к программным сис-темам это означает, что необходим язык, с помощью которого можно с различ-ных точек зрения описать представления архитектуры системы на протяжении цикла ее разработки.

В приложении продемонстрированы диаграммы последовательности, диаграмм классов, кооперирования, состояния и использования (приложения).

3. С помощью инструментальной среды ERwin значительно уменьшается время разработки информационной системы, кроме того, данное средство достаточно гибко к изменяющимся требованиям.





5 ИНФОРМАЦИОННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ



IDEF1X является методом для разработки реляционных баз данных и ис-пользует условный синтаксис, специально разработанный для удобного по-строения концептуальной схемы. Концептуальной схемой мы называем уни-версальное представление структуры данных в рамках коммерческого пред-приятия, независимое от конечной реализации базы данных и аппаратной платформы. Будучи статическим методом разработки, IDEF1X изначально не предназначен для динамического анализа по принципу "AS IS", тем не менее, он иногда применяется в этом качестве, как альтернатива методу IDEF1. Ис-пользование метода IDEF1X наиболее целесообразно для построения логиче-ской структуры базы данных после того, как все информационные ресурсы ис-следованы (скажем с...

П.Ноутан, Г.Шилд «Java 2» Питер;2005-1000с.

2. X.M.Дейтел, П.Дж.Дейтел, С.И.Сантри «Технологии программирова-ния на Java 2» Бином;BHV,2003-в 3-х томах.

3. «Секреты программирования для Inte
et» Питер;2005-400с.

4. J.Knudsen, P.Niemeyer «Lea
ing Java™, 2nd Edition», OReilly; July 2002-700с.

5. Andrew Mulholland ,Glen Murphy «Java 1.4 Game Programming», Wordware Publishing;2003-647с.

6. J. Gehtland, B.A. Tate «Better, Faster, Lighter Java» OReilly;2004-250

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу