*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Корпоративный праздник

курсовые работы, Культура

Объем работы: 26 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 1225

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………2
Глава 1. Корпоративный праздник как один из методов повышения корпоративной культуры
1.1. Понятие и содержание корпоративной культуры……………………….4
1.2. Анализ повышения корпоративной культуры с помощью проведения праздников……………………………………………………………………….7
1.3. Виды корпоративных праздников……………………………………….9
Глава 2. Организация и проведение корпоративного праздника
2.1. Корпоративные вечеринки, их виды…………………………………….12
2.2. Задачи корпоративных вечеринок……………………………………….16
2.3. Ньюансы организации корпоративных вечоринок……………………….18
Заключение……………………………………………………………………….23
Использованная література……………………………………………………..25
Проведение корпоративных праздников на сегодняшний день стало общепринятой практикой. Праздничная атмосфера красиво оформленного зала в корпоративных цветах компании и праздничный стол, демонстрируют значимость каждого сотрудника, а награждение лучших в перерывах между выступлениями артистов, несомненно, повысят производительность сотрудников. Корпоративный отдых является важным и необходимым элементом корпоративной культуры.
Если, чётко следовать корпоративной культуре, то именно руководство, должно заботиться об отдыхе сотрудников. Заключить договора с фитнес центрами, игровыми клубами, ресторанами. Особенно это актуально для офисных работников, которые мало двигаются и постоянно испытывают психологический прессинг. Корпоративная вечеринка и корпоративный отдых - это, то, что приведёт в хорошую физическую и психологическую форму сотрудников.
Корпоративная вечеринка, как правило, представляет из себя как собрание хорошо знакомых, долго работающих вместе, ставших друзьями, так и новых сотрудников фирмы, которым необходимо как можно быстрее влиться в коллектив.
Актуальностью темы курсовой работы является то, что корпоративный отдых является важным и необходимым элементом корпоративной культуры. Проведение корпоративных праздников на сегодняшний день стало общепринятой практикой.
Обьектом курсовой работы являются корпоративные вечеринки.
Предметом работы являются особенности проведения корпоративных вечеринок.
Цель работы – характеристика корпоративных вечеринок и организация их проведения.
Задания курсовой работы:
- характеристика видов корпоративных праздников;
- рассмотрение корпоративных вечеринок, их видов;
- высветление основных задач корпоративных вечеринок.
Курсовая работа составлена с введения, двух глав, заключения, а также списка использованной литературы.
Корпоративный отдых является важным и необходимым элементом корпоративной культуры. Проведение корпоративных праздников на сегодняшний день стало общепринятой практикой. Праздничная атмосфера красиво оформленного зала в корпоративных цветах компании и праздничный стол, демонстрируют значимость каждого сотрудника, а награждение лучших в перерывах между выступлениями артистов, несомненно, повысят производительность сотрудников.
Основной разновидностью корпоративных праздников является корпоративная вечеринка. Огромным плюсом при этом является то, что, в отличие, например, от корпоративного праздника, торжество может быть проведено в любой момент, т.е. не обязательно привязывать праздник к какой-либо важной дате. Корпоративная вечеринка, как правило, представляет из себя как собрание хорошо знакомых, долго работающих вместе, ставших друзьями, так и новых сотрудников фирмы, которым необходимо как можно быстрее влиться в коллектив.
Корпоративная вечеринка — это возможность сотрудникам получше узнать друг друга, а начальнику понаблюдать за своими подчиненными. Ведь кто как ест, тот так и работает. Но не забывайте, что корпоративная вечеринка — это всегда, в первую очередь, праздничное и хорошее настроение каждого ее сотрудника.
Итак, корпоративные вечеринки нужны, прежде всего, для создания в коллективе не только официального, но и дружеского, человеческого контакта. Кроме того, корпоративные вечеринки позволяют сотрудникам и руководству укрепить свой авторитет и авторитет компании. Ведь именно на таких мероприятиях награждаются “самые-самые” и прощаются мелкие промахи. Именно по размаху корпоративных праздников и судят конкуренты.
Вечеринка, организованная на высоком уровне с солидным бюджетом, способствует хорошему имиджу фирмы, она является рекламной акцией и поднимает престиж бренда. Проводятся вечеринки, как для самих сотрудников, так и для членов их семей, партнеров и клиентов компании. Поэтому, при организации корпоративной вечеринки учитываются интересы...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу