*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Обмен данными в MS Office

курсовые работы, Информатика

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 628

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1.1. Обмен данными в MS Office 5
1.2. Копирование и перемещение данных 7
1.3. Использование Буфера Обмена Office 8
1.4. Связывание данных 11
1.5. Применение гиперссылок для связывания данных 15
1.6. Внедрение данных 15
2. Практическая часть 18
Заключение.......................................................................................................24
Список литратуры 25
Экономист-профессионал должен обладать обширными знаниями в области информатики, иметь практические навыки по использованию современной вычислительной техники, систем связи и передачи информации, средств оргтехники, знать основы и перспективы развития новых информационных технологий, уметь оценивать информационные ресурсы для принятия оптимальных управленческих решений.
Также он должен уметь пользоваться прикладными программными средствами офисного назначения, такими как Microsoft Office.
В состав пакета Office входят:
• WORD - мощный текстовый редактор, позволяющий быстро создать документ любой сложности из разрозненных заметок и довести до совершенства информационный бюллетень или брошюру. Это уже общепризнанно - редактор Word фирмы Microsoft является сегодня самой популярной в мире программой. Word начинен “быстрыми“ командами и самыми современными средствами, такими как встроенная программа проверки правописания и словарь синонимов, которые помогают вам грамотно составлять документы, и готовыми шаблонами, позволяющими вам сводить воедино заметки, письма, счета и брошюры без больших усилий.
• EXCEL - производит с числами то же, что Word с существительными и глаголами. Программа Excel позволяет хранить, систематизировать, вычислять и анализировать численные данные в электронных таблицах, а также строить графики и диаграммы. Выполняет такие задачи, как подготовка балансов, формирование счетов-фактур или планирования бюджета.
• PowerPoint – позволяет профессионально подготовить презентацию, с броской графикой и эффектно оформленными тезисами. Но что самое замечательное, существует возможность превратить документ, подготовленный в редакторе Word, в презентацию всего лишь одним щелчком мыши.
• ACCESS - представляет собой мощную программу для создания и управления базами данных .
При работе с этими программами очень важно уметь копировать и перемещать данные внутри одного документа или из одного документа в другой документ того же приложения.
Цель...
Современную жизнь представить без техники просто невозможно. Ни одна фирма не обходится без помощи компьютеров. Хранение данных, написание документов, составление графиков, таблиц, отчетов, расписаний, создание презентаций - во всем в этом нам помогает компьютер, и помогает успешно.
Мы рассмотрели один из самых популярных программных пакетов офисного назначения Microsoft Office. В частности был рассмотрен обмен данными между его приложениями, с помощью которого можно достичь всего вышеперечисленного. Что важно пакет Microsoft Office позволяет производить обмен данными между различными приложениями Office. Их взаимная интеграция расширяет возможности отдельных программ, позволяет комбинировать приложения для решения комплексных задач различной сложности. Это и, команды внедрения и связывания данных из различных приложений Office в один составной документ, и возможность добавления в документы Office гиперссылок, позволяющих связывать документы различных типов. Была рассмотрена возможность буфера обмена, позволяющая хранить и передавать несколько блоков данных.
Пакет Microsoft Office вообще очень удобен в использовании, что весьма облегчает работу.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу