*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Расчетно-графическое задание - Планирование и организация ПР–мероприятий на примере ООО «ЭСКО «Нефтегазсервис»

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 29 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 576

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1 Общая характеристика компании «ЭСКО «Нефтегазсервис»
1.1 Мисся, цели и задачи развития организации
1.2 Анализ внешней и внутренней среды организации
1.3 Стратегия связей с общественностью
2 Организация ПР-мероприятий.
2.1 Основные цели и задачи проведения ПР-мероприятий
2.2 Опыт проведения ПР-мероприятий других организаций
2.3 Бюджет и план-график проведения ПР-мероприятий
3 Оценка эффективности ПР-мероприятий
3.1 Основные критерии оценки эффективности проведения ПР-мероприятий
3.2 Пакет сопроводительной документации по проведению ПР-мероприятий
Заключение
Список использованных источников.
Связи с общественностью (ПР) являются сегодня активно развивающейся областью. Динамично развиваются не только политические ПР, но и государственные, финансовые, корпоративные. В каждой из этих областей имеются свои специалисты.
Любая организация, желающая добиться успеха, должна ставить ПР на одно из самых приоритетных мест в своей практической деятельности. В современном мире ПР воспринимается как важнейший инструмент воздействия, который позволяет организации планировать и структурировать общение с многоцелевой аудиторией.
Связи с общественностью – это наука, теория и искусство одновременно. Как профессиональная деятельность, ПР взаимодействует с другими сферами: журналистикой, социологией, рекламой, маркетингом, психологией, менеджментом.
Задача ПР – специалиста – помочь руководству средствами коммуникаций наладить двустороннюю кооперацию по широкому кругу вопросов, волнующих общественность........... ...и т.д.
Цель ПР — установление двустороннего общения для вы¬явления общих представлений или общих интересов и дости¬жение взаимопонимания, основанного на правде, знании и полной информированности.
Масштабы такого взаимодействия, направленного на раз¬витие прочных связей с общественностью, могут быть самы¬ми разными в зависимости от величины и характера сторон, но философия, стратегия и методы остаются очень похожи¬ми, какая бы цель ни ставилась — будь то, например, воз¬действие на международное взаимопонимание или улучше¬ние отношений между компанией и потребителями ее про¬дукции, агентами и сотрудниками.
В семье или в небольшой, тесной общине нет серьезных препятствий для общения и свободного обмена мнениями, но даже здесь вполне возможно недопонимание. В обществен¬ной или коммерческой жизни „члены семьи\" отдалены друг от друга, и отсутствие личного контакта сильно затрудняет налаживание сотрудничества и достижение взаимопонима¬ния. Специалисты ПР используют современные методы обще¬ния и убеждения для наведения “мостов” и установления взаимопонимания.
Пониманию способствуют репутация, имеющийся опыт и культурные факторы. Важные составляющие части боль¬шинства программ ПР по завоеванию надежной репутации — создание атмосферы доверия и осуществление единой стратегии.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу