*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка, анализ и совершенствование организации, занимающейся посреднической деятельностью по аренде жилых и производственных помещений

курсовые работы, Менеджмент

Объем работы: 53 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 550

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1 Проектирование организации
1.1 Разработка целей и структуры организации
1.2 Внутренняя среда организации.
1.3 Внешнее окружение организации, его анализ. Описание основных
угроз и рисков
1.4 Разработка должностных инструкций для руководителей
2 Анализ структуры организации и предложения по ее усовершенствованию
3 Оценка деловых качеств менеджера
4 Планирование рабочего дня. Делегирование полномочий
Заключение
Литература
Приложение 1
Приложение 2
Приложение 3
Российский рынок коммерческой недвижимости называют одним из самых быстрорастущих рынков Европы. По данным Jones Lang LaSalle, с 2004 года по 2006 год инвестиции в коммерческую недвижимость РФ выросли в 14 раз и достигли 2,8 млрд евро. Эксперты компании ожидают, что в текущем году в этот сегмент будет вложено около 4,5 млрд евро. А по версии Wall Street Jou
al, сделки в области коммерческой недвижимости могут принести России до 5 млрд евро, причем РФ была названа самой привлекательной для инвесторов среди стран Центральной и Восточной Европы. Действительно, проекты в области коммерческой недвижимости в нашей стране обещают инвесторам доходность в 10-20%, в то время как Европа может похвастаться лишь 6-7%. Видя значительный инвестиционный потенциал отрасли, власти пытаются упорядочить ситуацию на рынке коммерческой недвижимости и продиктовать свои условия. В то же время инвесторы, застройщики и девелоперы расширяют географию своих интересов.
Самым доходным сегментом коммерческого рынка недвижимости в России по-прежнему является сектор торговой недвижимости. Большинство компаний, не зависимо от того российские они или заграничные, приобретают всё больший интерес и начинают с большей активностью осваивают региональные рынки. Офис в аренду лучший выход в сложившейся ситуации. Между тем, снять офис – стала реальной проблемой для большинства фирм. Спрос значительно превышает предложение, что существенно ускоряет рост цен, несмотря на то, что повсюду идёт активная застройка.
В данной работе были рассмотрены теоретические и практические аспекты, увязанные общей темой «Разработка, анализ и совершенствование организации, занимающейся посреднической деятельностью по аренде жилых и производственных помещений».
Курсовая работа включила в себя краткое описание рассматриваемой организации, ее целей, функций, разработку ее структуры, а также описание внутренней среды организации (материальные и трудовые ресурсы, оборудование и технологии, закрепление должностей за сотрудниками, необходимые площади для их размещения и другое), вопросы контроля и мотивации сотрудников, культуры, описание внешнего окружения организации, проведение анализа взаимного влияния, описание основных угроз и рисков, сильных и слабых сторон организации.
В процессе выполнения работы была проанализирована созданная структура, внесены предложения по ее усовершенствованию. Произведена оценка деловых качеств менеджера методом экспертных оценок. Проведено планирование распорядка рабочего дня руководителя по методу «Альпы».

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу