*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ГРАДИЕНТЫ

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 350 руб.

Просмотров: 485

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Градиентная заливка
1.1 Использование градиентов в масках
1.2 Два основных подхода
1.3 Стили слоев.
1.4 Редактор градиентов.
1.5 Функция Gradient Map.
2. Градиенты: своими силами
2.1. Панель настроек
3. Ход работы
Заключение
Список используемой литературы
Приложение
Данная работа выполнена в портретном жанре. К портретному жанру относятся произведения изобразительного искусства, в которых запечатлен внешний облик конкретного человека. Портрет передает индивидуальные, присущие только портретируемому черты.
Внешнее сходство не единственный, да и, пожалуй, не главный критерий художественного достоинства портрета. Передачей внешнего сходства вовсе не ограничивается замысел живописца. Искусство портрета насчитывает несколько тысячелетий. Уже в Древнем Египте скульпторы, не углубляясь во внутренний мир человека, создавали довольно точное подобие его внешнего облика. Идеализированные, как бы приобщенные к прекрасному миру богов и мифических героев, образы поэтов, философов, общественных деятелей были распространены в пластике Древней Греции. Поразительной правдивостью и одновременно жесткой определенностью психологической характеристики отличались древнеримские скульптурные портреты.
Искусство портрета требует, чтобы наряду с внешним сходством в облике человека отражались его духовные интересы, социальное положение, типические черты той эпохи, в которую он жил. К тому же автор портрета, как правило, не бесстрастный регистратор внешних и внутренних особенностей портретируемого: личное отношение художника к модели, его собственное мировоззрение, его творческая манера накладывают на произведение отпечаток.
Цель создания этой курсовой работы была выполнена, я создала с помощью градиентов красочную девушку. В результате проделанной работы я смогла закрепить навыки работы в Photoshop, а именно , работу с 5 видами градиентов (линейные (Linear), радиальные (Radial), наклонные (Angle), отраженные (Reflected)и в форме кристалла (Diamond)) и слоями. Также я получила практические навыки работы с графикой.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу