*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

ДИСЦИПЛИНА «ОРГАНИЗАЦИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ (В ТОРГОВЛЕ)»

ответы на вопросы, Товароведение

Объем работы:

Год сдачи: 2010

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 1261

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
1.Сущность, роль, содержание и задачи организации коммерческой деятельности на предприятиях торговли. Объекты и субъекты коммерческой деятельности.
2.Сущность и значение создания инфраструктуры товарных рынков. Основные направления развития инфраструктуры товарных рынков и их краткая характеристика.
3. Значение информационного обеспечения коммерческой деятельности. Информация о товарах, покупателях, конъюнктуре рынка, конкурентной среде, используемая в коммерческой деятельности.
4.Товарные знаки, знаки обслуживания, их значение, символы и роль в коммерческой деятельности предприятий торговли. Регистрация товарных знаков, знаков обслуживания и их правовая защита в России.
5.Коммерческая тайна на предприятии, ее правовое регулирование. Структура секретной информации и порядок засекречивания. Защита коммерческой тайны на предприятии.
6.Товарно-ассортиментная политика на предприятиях оптовой торговли. Формирование ассортимента в оптовой торговле. Ассортиментные перечни товаров на складах, порядок разработки, утверждения и контроль их соблюдения.
7.Сущность договорных отношений в оптовой торговле. Договор поставки, его особенности, порядок заключения контроль исполнения.
8.Предварительные договоры, их сущность, виды, значение и содержание.
9.Особенности коммерческой деятельности по закупкам товаров. Поставщики товаров. Выбор поставщиков и как продвижения товаров на рынок.
10.Сущность, роль и содержание коммерческой деятельности по оптовой продаже товаров. Формы оптовой продажи товаров. Методы продажи товаров со складов. Услуги в оптовой торговле.
11.Понятие финансового обеспечения коммерческой деятельности торгового предприятия.
12. Источники формирования финансовых ресурсов торгового предприятия.
13.Эффективность коммерческой сделки. Показатели эффективности коммерческой сделки. Исходная информация Порядок расчета ожидаемой эффективности конкретной коммерческой сделки.
14.Сущность и особенности коммерческой деятельности на предприятиях розничной торговли. Основные...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу