*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике на производственном предприятии. К теме Конкурентоспособность предприятия и пути ее повышения

отчеты по практике, Финансовый менеджмент

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1008

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
1. Общая характеристика организации 3
2. Анализ деятельности коммерческо-сбытового отдела 6
3. Работа в коммерческо-сбытовом отделе 15
4. Работа по поиску новых партнеров. Рекламная работа 19
Приложения 22
1. Общая характеристика организации

Организационно- правовая форма. Приборный завод «Сигнал» образован в 1971 году как государственное предприятие. В 1993 году завод преобразован в открытое акционерное общество. Доля государства в уставном капитале Общества составляет 30%.
Сфера деятельности. Завод является предприятием по производству аппаратуры и оборудования для АЭС и радиохимических производств, приборов радиационной и химической разведки для Министерства обороны, ФСБ, ФСО, МВД и предприятий оборонно-промышленного комплекса страны.
Характер выполняемых работ (услуг). В настоящее время ОАО ПЗ \"Сигнал\" сосредоточен, главным образом, на выпуске приборов радиационной и химической разведки, газосигнализаторов ОВ, измерителей мощности дозы стационарного, мобильного и персонального применения, профессиональных и бытовых дозиметров, тренажеров по обучению работе с приборами радиационного и химического контроля, приборами противопожарной сигнализации, фильтрами и электронной аппаратурой для АЭС.
В стадии серийного производства и освоения находятся дозиметры нового поколения универсального и специального назначения.
В связи с реконструкцией и началом нового строительства в атомной энергетике с 2001 г. завод приступил к выпуску новых систем управления и защиты реакторов, модернизации ранее освоенных приборов для АЭС.
Для производства указанной техники предприятие располагает квалифицированным персоналом, специальным оборудованием и необходимой инфраструктурой, налаженным сотрудничеством с ведущими институтами РФ по разработке изделий радиационного и химического контроля.
ОАО «Приборный завод «Сигнал», в настоящее время входящий в структуру Минатома России, является серийным предприятием по изготовлению электронных систем управления и контроля работы реакторов АЭС, контроля радиационной обстановки ядерно-опасных объектов, дозиметрических приборов и газосигнализаторов различного назначения для нужд Министерства обороны России.
Кроме того,...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу