*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бизнес-план реализации инвестиционного проекта

курсовые работы, Банковское дело

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 563

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение. 3
1. Понятие бизнес-плана в литературе. 4
2. Каким должен быть бизнес-план: структура и требования. 6
Заключение. 13
На сегодняшний день всё большую актуальность принимает такая сфера кредитования, как кредитование инвестиционных проектов. Однако для развития подобной деятельности в нашей стране существует ряд барьеров и сложностей, которые необходимо устранять. Это и нестабильность экономики, неизвестность «завтрашнего дня», и недостаточная квалификация фирм-разработчиков бизнес-плана, недостаточная их честность и компетентность, и нехватка опыта финансирования инвестиционных проектов.
В курсовой работе будет затронута лишь одна грань всего процесса инвестиционного кредитования, а именно разработка качественного бизнес-плана.
От правильного и грамотно проработанного бизнес-плана зависит решение инвестора: финансировать или нет представленный проект, а если да. то в какой мере.
В данной курсовой работе были, во-первых, рассмотрены несколько понятий бизнес-плана. Все они схожи, но наличие такого количества определений свидетельствует о том, что ни инвесторы, ни разработчики, ни исследователи ещё не пришли к общему выводу, каким же должен быть бизнес-план и как его правильнее было бы определить. На мой взгляд, самым точным определением, пусть и кратким, является следующее: Бизнес-план – это план разумной организации конкретного дела.
Далее была представлена структура бизнес-плана, подходящая для России. Поэтому в западные образцы структуры были вклинены такие раздела, как «Инвестиционный климат», «Риски проекта» и «Необходимое качество». Всего же получилось 13 разделов и приложения, что является одним из наиболее оптимальных вариантов построения бизнес-плана.
Все разделы подробно описаны и проработаны, даны несколько рекомендаций, как необходимо выстраивать раздел, чтобы заинтересовать профессионального инвестора.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу