*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Вариант 5

контрольные работы, Информатика

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 320 руб.

Просмотров: 578

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
1. Основные принципы операционной системы Windows (окна, виртуальные машины, рабочий стол, обмен между задачами др.)………..
<br>2. Как создать формулу в MS WORD? Описать технологию создания с указанием входных данных…………………………………………………
<br>Список используемой литературы………………...………………..………..











Список литературы

1. Основные принципы операционной системы Windows (окна, виртуальные машины, рабочий стол, обмен между задачами др.)
<br><br>Microsoft Windows (/&#712;w&#618;ndo&#650;z/) — семейство проприетарных операционных систем компании Майкрософт (Microsoft), базирующихся на основе графического интерфейса пользователя. Появление их явилось решающим шагом в широком продвижении и развитии перспективных способов взамодействия систем человек-машина и машина-машина, создания дружественной среды для взаимодействия как пользователя с компьютерными приложениями, так и аппаратных средств внутри вычислительного комплекса.
<br>В настоящее время под управлением операционных систем семейства Windows работает более 90% всего парка вычислительных машин в мире и около 95% процентов персональных компьютеров.
<br>Для общения с операционной системой Windows используется графический интерфейс, который отображает информацию на экране в виде различных рисунков. Многие функции системы связаны с небольшими рисунками, называемыми значками. В Windows широко используется понятие объекта. Объектами называются файлы и папки, а также некоторые физические устройства, например, диски и принтеры. На экране монитора все объекты представляются значками.
<br>Чтобы управлять системой, нет необходимости вводить с клавиатуры длинные и сложные команды. Управление осуществляется с помощью различных операций над значками с помощью компьютерной мыши или клавиатуры. Выделяя, перемещая и выполняя другие операции со значками, вы в действительности даете команды операционной системе, которая выполняет некоторые действия над объектами, связанными с данными значками.
<br>Однако не все операции выполняются с помощью значков. Иногда проще указать необходимое действие, выбрав его в списке. При этом вам все равно не потребуется вводить команды. Система предложит несколько вариантов работы, и вы укажете подходящий вам вариант. Списки возможных действий называются меню, и...
<br><br>1. Макарова Н.В. Программа по информатике (системно-информационная концепция). К комплекту учебников по информатике 5-11 класс. Санкт-Петербург: Питер. 2008.
<br>2. Информатика. 5-11 класс. /Под ред. Н.В. Макаровой. – СПб.: Питер, 2001.
<br>3. Коляда М.Г. Окно в удивительный мир информатики. ИКФ «Сталкер», 2007.
<br>4. Шафрин Ю.А. Основы компьютерной технологии. Учебное пособие для 7 – 11 классов по курсу «Информатика и вычислительная техника» - Москва: ABF, 2006.
<br>5. Ефимова О.В., Моисеева М.В., Ю.А. Шафрин Практикум по компьютерной технологии. Примеры и упражнения. Пособие по курсу «Информатика и вычислительная техника» - Москва: ABF, 2007.
<br>6. Горячев А., Шафрин Ю. Практикум по информационным технологиям. М.: Лаборатория базовых знаний, 2008.
<br>7. Семакин И.Г., Шеина Т.Ю. Преподавание курса информатики в средней школе. М.: Лаборатория базовых знаний, 2007.
<br>8. Симонович С.В., Евсеев Г.А. Практическая информатика. Учебное пособие для средней школы. Универсальный курс. – Москва: АСТ-ПРЕСС: Информ-Пресс, 2008.
<br>9. Симонович С.В. Компьютер в вашей школе. М.: АСТ-ПРЕСС: Информком-Пресс, 2007.
<br>10. Симонович С.В., Евсеев Г.А. Занимательный компьютер. Книга для детей, учителей и родителей. Москва: АСТ-ПРЕСС: Информком-Пресс, 2008.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу