*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Формирование блока исходных данных

курсовые работы, Логистика

Объем работы: 19 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 1200 руб.

Просмотров: 610

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
<br><br>Введение 3
<br>1 Формирование блока исходных данных 5
<br>2 Выбор вариантов доставки груза 6
<br>3 Расчет показателей вариантов доставки 9
<br>4 Выбор оптимального варианта доставки груза 16
<br>Заключение 19
<br>Список использованных источников 20

Введение
<br><br>В связи с перераспределением собственности из государственного в частный сектор наступил «платежный кризис» за выполненные грузовые перевозки, а функции плательщиков железнодорожного тарифа все чаще стали брать на себя коммерческие структуры, одними из которых являются экспедиторы.
<br>Экспедиторы выполняют следующие функции: оформление заявок на грузовые перевозки по всем видам оперативного планирования и контроль за их удовлетворением, оформление необходимых транспортных, таможенных и других документов; контроль за подачей подвижного состава и ходом выполнения плановых объемов перевозок; оплата дополнительных транспортных или других услуг; слежение за транспортными и грузовыми единицами в процессе перевозки и др.
<br>Разносторонние и многоплановые нововведения ставят экспедиторские организации перед необходимостью расширения спектра оказываемых услуг и отхода от качества «посредника по перевозкам», то есть назрела актуальность решения специ¬фических для конкретного клиента задач, обусловленных необ¬ходимостью чувствительности транспортного обслуживания к временным характеристикам процессов производства, распре¬деления, доставки и сбыта продукции.
<br>Опыт функционирования экспедиторских компаний показал, что с экономико-организационной точки зрения грузовладельцу выгоднее иметь дело с экспедитором, занимающимся сбором и доставкой грузов до разных мест назначения, предлагающим единый тариф более низкий, чем у перевозчика, на всю перевозку в целом и отвечающим за перевозимые грузы в течение все¬го процесса перевозки, чем с несколькими компаниями-перевозчиками, относящимися к разным видам транспорта и предоставляющими услуги на ограниченных маршрутах, входящих в сферу деятельности этих компаний. Соответственно экспедиторская компания, используя логистический подход, повышает экономическую эффективность перевозки груза.
<br>Таким образом, с созданием логистической системы транспортно-экспедиционные фирмы берут...

Список использованных источников
<br><br>1. Бауэрсокс Дональд Дж., Клосс Дейвид Дж. Логистика: интегрированная цепь поставок. – М.: «Олимп – Бизнес», 2001 – 640 с.
<br>2. Касаткин Ф.П., Коновалов С.И., Касаткина Э.Ф. Организация перевозочных услуг и безопасность транспортного процесса. Учебное пособие для высшей школы. – 2-е изд. – М.: Академический Проект, 2005. — 352 с.
<br>3. Корпоративная логистика. 300 ответов на вопросы профессионалов./ Под общ. и науч. редакцией проф. В.И. Сергеева. – М.: ИНФРА-М, 2004. – 976 с.
<br>4. Модели и методы теории логистики: Учеб. пособие 2-е изд. доп. и перераб. Под ред. В.С. Лукинского. – СПб.: Питер, 2007.
<br>5. Перевозка экспортно-импортных грузов. Организация логистических систем / Под ред. А.В. Кириченко.- СПб.: Питер, 2004.-506 с.
<br>6. Транспортная логистика: Учебник 2-е издание, стереотип Под общ. Ред. Л.Б. Миротина. – М.: Издательство «Экзамен», 2005.
<br>7. Харрисон Алан, Ван Хоук Ремко. Управление логистикой: Разработка стратегий логистических операцийПер. с англ. О.Е. Михейцева. – Днепропетровск: Баланс Бизнес Букс, 2007.
<br>8. http://www.inkoterm.ru<br>9. http://www.rtarif.ru<br>10. http://www.transrussia.net

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу