*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка фирменного стиля для торговой компании «Kristy»

дипломные работы, Маркетинг и реклама

Объем работы: 77 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 3000 руб.

Просмотров: 770

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ …………………………………………………………………….…...3
1. ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ КАК ОСНОВА РАЗРАБОТКИ РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИИ ………………………………………………………………………..8

1.1. Понятие фирменного стиля, его составные элементы…………………....8
1.2. Обзор современных рекламных объявлений...……………………...…...16
1.3. Структура фирменного стиля…………………………………………..22

2. ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СОЗДАНИЕ ФИРМЕННОГО СТИЛЯ ДЛЯ ТОРГОВОЙ КОМПАНИИ «КРИСТИ» …...…………………………………….58
2.1. История фирмы «Kristy» ………………………………………….....….58
2.2. Проект создания фирменного стиля для фирмы «Kristy»…………...61

ЗАКЛЮЧЕНИЕ …………………………………………………………………...74

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ ………………………………………………………….76
Современные методы рекламы продолжают развиваться, все чаще находя свое подтверждение и актуальность. И все чаще возникает проблема выбора рекламных средств. Каждая коммерческая задача в торговле решается в определенных рамках. Ни один товар или услуга не могут быть проданы всем людям без исключения, в любое время года, везде и при всех обстоятельствах. Ни один субъект рекламы не может позволить использовать одновременно все рекламные средства и распространять их в неограниченном масштабе. Поэтому проводятся всевозможные маркетинговые исследования.
Данные исследования:
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group провело исследование рынка одежды в России. По оценкам DISCOVERY Research Group, российский рынок одежды демонстрирует высокие темпы роста: порядка 27 % в год. Объем рынка в 2008 г. составил около 30 млрд. долл.
Основными тенденциями на рынке являются рост интереса ведущих производителей одежды к масс-маркету и среднему ценовому сегменту. Экспертами отмечается повышенный спрос (и как следствие, предложение) на одежду типа causal (повседневная, свободного стиля). Наряду с этим растет доход населения и, следовательно, покупательская способность.
Рынок одежды масс-маркет (недорогие марки стоимостью до $50 за штуку) постепенно вытесняет вещевые рынки, ежегодно прибавляя по 10-15%. Эксперты рынка сходятся на том, что до насыщения еще далеко.
При этом покупательская способность населения растет не настолько быстро, чтобы потребитель сразу переходил на дорогую одежду, поэтому быстрее всего растет именно масс-маркет. "Основная тенденция рынка масс-маркет - вымирание небольших магазинов. Здесь выживают либо крупные торговые точки, либо сети. Кроме того, растет ориентированность потребителя на конкретные бренды.
Еще один плюс торговли одеждой - высокая маржа. По оценке ИК "Финам", рентабельность продажи одежды составляет примерно 20-25%, в то
время как в торговле продовольственными товарами - 6-10%, а по бытовой технике - всего 3-5%.
Прогнозы...
Целью дипломной работы было повысить рейтинги компании в условиях рынка, изменить имидж фирмы, повысить ее узнаваемость. А также информировать целевую аудиторию о компании-производителе и формировать положительное восприятие фирмы.
Для достижения намеченной цели мы решили поставленные задачи:
- оценили состояние рынка одежды в России,
- разработали возможные рекламные решения для данной фирмы в виде фирменного стиля и печатного комплекса реклам, учитывая все современные знания и технологии в области дизайна и рекламы.
ВКР включает в себя широкий охват рекламного комплекса продукции и выражает актуальность выбранной темы. Фирма «Kristy», не имеющая собственного лица получила свой имидж и свой стиль. Из общих знаний в области рекламы, дизайна и композиции был получен современный и яркий стиль. После всех исторических разлитий жанров рекламы в современном мире существует большое количество средств для оповещения, информирования и поддержании имиджа фирмы, из которых путем анализа были выбраны фирменный стиль, каталог, календарь, буклет, реклама в прессе, плакат, рекламная листовка, открытка, оберточная бумага, пакет и ярлыки на одежду. Их оформление разработано исходя из целей и задач, которые были поставлены для разрешения имиджевых проблем фирмы. Шрифты, изображения, иллюстрации, графические элементы выражают женственность и привлекательность. Контрастное и нюансное сочетание цветов придает большую выразительность всему рекламному комплексу, выдержанном в едином стиле. А так же, как перспективу, было предложено разработать рассылочный материал новых коллекций, который будет вкладываться в фирменный конверт, и второй вариант – в электронном формате на диске в виде визитки. Это широко используется на Западе. У нас фирмы пока редко применяют данный вид рекламы на практике. Поэтому данное предложение должно заинтересовать потенциального потребителя.
Недостатком является низкое качество изображений, пожертвованное нереализованностью проекта в пользу количественного...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу