*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Брендинг как коммуникационная деятельность по долгосрочному предпочтению к компании

дипломные работы, Разное

Объем работы: 88 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 3000 руб.

Просмотров: 603

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Глава 1. Брендинг как объект управления.
1.1. Технологии брендинга ......................................................................6
1.2. Рекламные коммуникации и их роль в формировании бренд-имиджа компании 36
Глава 2. Брендинг, как коммуникационная деятельность по долгосрочному предпочтению к компании (на примере ООО "Сorleone Pizza") 51
2.1. Характеристика ООО "Сorleone Pizza" 51
2.2. Брендинг на примере ООО "Сorleone Pizza" 61
Сравнительная оценка конкурентов 65
Заключение
Список использованной литературы
В нашей высоко конкурентной экономике немногие товары способны надолго оставаться на вершине технического совершенства. Приходится давать им некое индивидуализирующее значение, наделять их теми или иными ассоциациями и образами, приписывать им многоуровневую значимость - только так они будут хорошо продаваться, и вызывать к себе эффективную привязанность, которая выражается в верности покупателя той или иной марке.
Современные российские предприятия работают в условиях, когда происходит быстрое развитие и изменение рынков и усиливается конкуренция с иностранными фирмами, имеющими многолетний опыт работы. В настоящее время отечественным производителям представился шанс укрепиться на внутренних региональных потребительских рынках, занять ниши, освободившиеся в результате снижения активности инофирм и повышения цен на импортные товары. Для этого, прежде всего, необходимо анализировать и учитывать факторы, определяющие поведение индивидуальных потребителей и влияющие на их решения о покупке.
Целью продвижения бренда является создание монополии в данном сегменте рынка. К примеру, многие фирмы продают газированную воду, но только «Кока-Кола» может продавать кока-колу. Таким образом косвенно обходится действие антимонопольных регуляторов.
Всемирно известная торговая марка, окружённая набором ожиданий, ассоциированных с продуктом или услугой, которые типично возникают у людей. BusinessWeek регулярно публикует стоимость 100 брендов-лидеров, которые определяются совместно с компанией Interbrand.
Цель работы – изучить брендинг, как коммуникационная деятельность по долгосрочному предпочтению к компании (товару/услуге).
Задачи:
1. Рассмотреть технология брендинга.
2. Изучить рекламные коммуникации и их роль в "отзеркаливании и/или коррекции бренд-имиджа компании ( товара/услуге)
3. рассмотреть брендинг, как коммуникационная деятельность по долгосрочному предпочтению к компании (на примере ООО "Сorleone Pizza").
Объект исследования – брендинг.
Предмет исследования - брендинг,...
Новые бренды стремительно появляются на рекламном небосклоне. Кажется, будто их успехом руководит исключительно рука Фортуны. Однако блистательный результат развития бренда – это всегда долгая и кропотливая работа, наградой за которую становится звание лучшего бренда. В чем же секрет успеха известных торговых марок?
Начнем с требований к рекламе бренда. Для продвижения товаров важно соответствие качества рекламы позиционированию продукта, его цене. Под рекламным продуктом подразумевается и идея, и ее воплощение, и демонстрация. Что касается практических советов, то он один - обращайтесь к профессионалам, которые, помимо оригинальных идей, имеют хорошее маркетинговое понимание потребительского поведения, психологии покупателя. Идите к тем, у кого уже есть опыт работы с торговыми марками. И не экономьте на производстве рекламных продуктов.
Вышесказанное отнюдь не означает, что реклама бренда строит исключительно эмоциональные связи между торговой маркой и потребителем. Во многих случаях необходимо соблюдать баланс и давать веские рациональные резоны в пользу продукта, в «оправдание» его цены.
Исходя из сказанного, можно смело утверждать, что новому бренду потребуются серьезные аргументы в конкурентной борьбе за кошелек потребителя. Здесь и инвестиции в продукт (он должен быть действительно качественным по сравнению со среднестатистическим продуктом, чем-то отличаться), в изучение потребительских предпочтений, в создание идеологии (убедительное объяснение того, почему именно этот продукт нужно покупать).
Важно найти достойную упаковку, которая поддержит цену и образ рекламируемого бренда. Кстати, для многих продуктов актуально делать дополнительную подарочную упаковку, тем самым подчеркивая их уникальность. От рекламы требуется свежая концепция, способная подать продукт так, чтобы он заинтересовал покупателя.
Но в то же время важно правильно определить «вес» нового бренда, чтобы не быть слишком назойливыми, но и не остаться незамеченными потенциальными...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу