*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Раскрытие понятия финансовой отчетности, цели и задачи анализа финансовой отчетности.

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 34 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 900 руб.

Просмотров: 754

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Грамотно проведенный анализ даст возможность выявить и устранить недостатки в финансовой деятельности и найти резервы улучшения финансового состояния предприятия и его платежеспособности; спрогнозировать финансовые результаты, исходя из реальных условий хозяйственной деятельности и наличия собственных и заемных средств.
Основной целью курсовой работы является раскрытие понятия финансовой отчетности, цели и задачи анализа финансовой отчетности.
Задачами настоящей курсовой работы являются:
1) провести анализ баланса предприятия;
2) провести анализ отчета о прибылях и убытках;
3) провести анализ коэффициентов финансовых результатов деятельности ОАО «Приморнефтепродукт» (рентабельности).
Объектом исследования является: Открытое акционерное общество «Приморнефтепродукт», которое было зарегистрировано постановлением администрации Ленинского района г. Владивостока № 263 от 11.05.94 г.
Подводя итог всему вышесказанному, следует отметить, что цель анализа состоит не только и не столько в том, чтобы установить и оценить финансовое состояние предприятия, но еще и в том, чтобы постоянно проводить работу, направленную на его улучшение. Анализ финансового состояния показывает, по каким конкретным направлениям надо вести эту работу, дает возможность выявления наиболее важных аспектов и наиболее слабых позиций в финансовом состоянии на данном предприятии. Финансовое состояние характеризуется обеспеченностью финансовыми ресурсами, необходимыми для нормального функционирования предприятия, целесообразностью их размещения и эффективностью использования, финансовыми взаимоотношениями с другими юридическими и физическими лицами, платежеспособностью и финансовой устойчивостью. В соответствии с этим результаты анализа дают ответ на вопрос, каковы важнейшие способы улучшения финансового состояния конкретного предприятия в конкретный период его деятельности.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу