*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

патанатомия

курсовые работы, Медицина

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 800 руб.

Просмотров: 1684

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Вскрытие трупа кота возраст 2 года, кличка Барсик, беспородный, владелец Забегайлов, производили ветврач Кондрущенкова С.Ю. в присутствии главного ветврача станции Виткова В.Ф. и _________________________________________ в помещении операционной 19.11.1997 г.
Анамнез. Животное было подобрано с улицы весной 1996 г., в возрасте около 6 мес. В июне 1996 г. кота кастрировали. Кот содержался в домашних условиях, на протяжении последних полутора лет получал сухие корма «Whiskas», «Kitekat», «Katinka», а также иногда рыбу и мясо.
На основании анамнеза, клинических признаков и результатов патологоанатомического вскрытия трупа кота, принадлежащего г. Забегайлову, проживающему по ул. Заводская, 16 кв.37, можно заключить, что смерть животного наступила в результате остановки сердца, произошедшей из-за декомпенсированной сердечной недостаточности, развившейся, как следствие уремии и метаболического ацидоза. Уремия и ацидоз были проявлениями прогрессирующей почечной недостаточности, к которой привело длительное механическое нарушение оттока мочи (первичная обструкция уретры уроцистолитом) вследствие образования конкрементов (струвитных уроцистолитов) в мочевом пузыре.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу