*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Вариант №8

контрольные работы, Трудовое право

Объем работы: 7 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 1000 руб.

Просмотров: 2647

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Литература
Заказать работу
1.Ограничение удержаний из заработной платы.
2. Особенности полной материальной ответственности работника.
Задача 1. Буйлина работала в военторге по срочному трудовому договору, заключенному на 3 года. В связи с сокращением штата она была переведена (с ее согласия) из военторга в управление торговли. По истечении 3-х лет работы уволена по п. 2 ст. 77 ТК РФ.
Буйлина обжаловала решение работодателя в суд, указывая на то, что при переводе на работу в управление торговли она не изъявляла желания работать по срочному трудовому договору, а была намерена работать постоянно. По мнению ответчика, действие предыдущего срочного договора с военторгом при переводе не прекращалось.
Задача 2. Леонтьев, принятый в фирму «Алла» водителем «Форда», приказом зам. директора фирмы был переведен на микроавтобус «Мицубиси». Леонтьев не согласился с переводом, потому что микроавтобус был в неисправном состоянии, и объявил забастовку. Целую неделю он провел в приёмной директора, так и не появившись на рабочем месте. За отказ от выполнения работы и длительное отсутствие на рабочем месте он был уволен.
Леонтьев обратился в суд с заявлением о восстановлении его на работе водителем легковой автомашины, о взыскании зарплаты за время вынужденного прогула и о возмещении морального ущерба.
Список литературы
1.Трудовое право России, учебник «Юристъ» М.:2002
2.Васин В.А., Глазырин В.В., Исаева Н.М. и др. Комментарий к трудовому кодексу Российской Федерации. Изд-во: Норма, 2006 г.
3.Трудовой кодекс Российской Федерации. Издательство: Юркнига
Год издания: 2006 г.
4.Комментарий к трудовому кодексу Российской Федерации. Под редакцией Ф. Н. Филиной. Изд-во: ГроссМедиа, РОСБУХ, 2007 г.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу