*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация рекламной коммуникации в туристическом бизнесе на примере местного рекламного рынка

рефераты, pr.Реклама

Объем работы: 33 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 1500 руб.

Просмотров: 688

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………….3
1.ПРОЦЕСС ОРГАНИЗАЦИИ РЕКЛАМНОЙ КОММУНИКАЦИИ ТУРИСТИЧЕСКОМ БИЗНЕСЕ…………………………………………………….7
1.1. Характеристика процесса рекламной коммуникации………………………..7
1.2.Особенности рекламной коммуникации в туристическом бизнесе………...10
1.3.Организация рекламной коммуникации в турфирме………………………...14
2.АНАЛИЗ ОРГАНИЗАЦИИ РЕКЛАМНОЙ КОММУНИКАЦИИ В ТУРИСТИЧЕСКОМ БИЗНЕСЕ НА ПРИМЕРЕ МЕСТНОГО РЕКЛАМНОГО РЫНКА……………………………………………………………………………...17
2.1. Анализ турфирм г. ……………………………………………….....17
2.2.Анализ рекламных коммуникаций турфирм г. ……………………20
2.3. Анализ рекламных сообщений турфирм г.………………………..24
ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………………….29
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ И ИСТОЧНИКИ……………………………………...31
Туризм в современном мире невозможно представить без рекламы. Реклама, выполняя свое экономическое предназначение, стимулирует сбыт, способствует росту прибыли туристских организаций, а, в конечном счете, способствует их развитию и процветанию.
Реклама турфирм, с помощью информационных каналов, образует мощную коммуникационную систему, связывающую рекламодателей с потребителями туристских услуг. Реклама воздействует на характер общественных отношений, пропагандируя образ туризма, воспитывая культуру потребления туристских услуг. Реклама представляет собой часть бизнеса, маркетинга и системы управления туристских организаций.
С развитием рыночных отношений в России, усилением конкуренции значение рекламы для туристской сферы деятельности возрастает. Более сложный рынок требует проведения адекватных рекламных кампаний, более полного использования системы маркетинговых коммуникаций, повышения эффективности рекламной деятельности.
Реклама применяется как действенное средство раскрутки товаров и предложений во всех секторах экономики, в том числе и в сфере туризма. Предприятия туризма используют всевозможные рекламные коммуникации для продвижения своих предложений на рынке.
Рекламная коммуникация это термин, который постоянно используется специалистами рекламы. Он подразумевает закодированное в звуке, цвете, тексте сообщение, адресованное потенциальным потребителям товара или услуг, а так же ответ на него.
Цель рекламного коммуникационного процесса в сфере туризма – ожидаемая реакция от людей, которым предназначалось сообщение.
По мнению специалистов, рекламные коммуникации, создаваемые фирмами, можно рассматривать как форму коммуникации, которая пытается перевести качество товаров и услуг, а также идеи, на язык нужд и запросов потребителей. Реклама - самый действенный инструмент в попытках фирмы донести информацию до своих клиентов, модифицировать их поведение, привлечь к предлагаемым услугам, создать положительный имидж самого предприятия, показать его...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу