*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Автоматизация разработки и дистанционное управление содержимым Веб-сайта

дипломные работы, Информационные технологии

Объем работы: 89+приложения

Год сдачи: 2010

Стоимость: 1900 руб.

Просмотров: 826

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Глава 1. Общие сведения о PHP и MySQL.
1.1. Что собой представляет PHP.
1.2. Для чего следует использовать РНР и MySQL.
1.3.1. Некоторые преимущества РНР.
1.3.2. Некоторые преимущества MySQL.

Глава 2. Использование РНР.
2.1.Повторное использование кода.
2.1.1.Использование операторов require() и include().
2.1.2.Использование оператора require().
2.1.3.Использование оператора require() для шаблонов Веб-сайта.
2.1.4.Использование оператора include().
2.2.PHP и MySQL.

Глава 3. Использование MySQL.
3.1.Общее представление о реляционных базах данных.
3.1.1.Таблицы.
3.1.2.Столбцы.
3.1.3.Строки.
3.1.4.Схемы.
3.1.5.Отношения.
3.1.6.Проектирование веб-баз данных.
3.1.7.Типы таблиц.
3.2.1.Приемы работы с MySQL.
3.2.2.Выбор типа данных.
3.2.3.Таблицы MySQL.
3.2.4.Структурированный язык запросов (SQL).
3.2.5.Индексирование.

Глава 4. Применение PHP и MySQL для создания СMS (системы управления содержимым сайта через веб-интерфейс)
4.1.Определение CMS.
4.1.1 Информационная модель.
4.1.2 Структура и навигация.
4.1.3 Требования поисковой оптимизации.
4.1.4 Расширяемость и масштабируемость.
4.1.5 Системные требования.
4.2.Проектирование.
4.2.1.Терминология.
4.2.2.Структура и элементы статьи.
4.2.3.Работа с системой администрирования CMS.
4.2.4.Управление статьями.
4.2.5.Разработка системы.
4.3. Развитие проекта.
4.3.1.Разделы статей и статьи.
4.3.2.Разработка системы.
4.3.3. Компоненты приложения.

Заключение

Приложение
Определим одно из важнейших качеств хороших сайтов. Это будет не дизайн, хотя это и важно, не наличие сложных программных блоков и даже не скорость загрузки по модему. Самое важное свойство сайта – актуальность: насколько правдива информация, насколько она актуальна на текущий момент.
Поэтому создание сайта – это только начало его жизненного цикла. Хороший сайт - это не каменный неподвижный монумент, это живой организм, быстро реагирующий на любые изменения внешней среды. Любая информация на сайте должна меняться настолько быстро, насколько это требуется.
Как же этого добиться? Лучшим выходом, с точки зрения оперативности, для компаний-владельцев сайтов будет наличие штатного веб-мастера. Только он сможет сделать все быстро и оперативно. Однако этот вариант далеко не самый лучший с точки зрения экономии, так как содержание веб-мастер только для поддержки сайта нерентабельно, если это, конечно, не очень крупные бизнес портал или интернет-магазин.
Второй вариант – при первой необходимости обращаться к сторонним веб-мастерам. Тоже не лучший вариант. Во-первых, требует составления подробного технического здания на вносимые изменения, а значит, требуется дополнительное время. Во-вторых, за услуги сторонних разработчиков нужно платить. Плата, как правило, берется за каждое обращение.
Третий вариант – договор на поддержку сайта. Этот вариант имеет плюсы и минусы, но изменения на сайте могут не потребоваться в течение долгого период времени, в то время как деньги нужно платить постоянно.
Каков же выход? Организация системы администрирования сайт, позволяющая работать с ней людям, не знакомым ни с языком разметки гипертекста, ни с языком PHP. В этом случае можно самостоятельно оперативно вносит изменения на сайт, либо возложить эти обязанности на секретаря.
Рассмотрим выгоды от использования систем администрирования содержимого, которые она дает на другой стороне – профессионалам сайтостроения – веб-мастерам. При обслуживании десятка сайтов вносить изменения в каждый из...
Приложения для управления информационным наполнением позволяют авторам создавать, изменять и удалять документы или их фрагменты, предоставляемые Web-сайтом, без участия Web-мастеров, не требуя при этом знания HTML или других языков разметки. Приложения для управления доставкой наполнения конечным пользователям используют созданные документы и фрагменты для обновления содержимого Web-сайта. Как правило, они позволяют осуществлять публикацию документов на Web-сайте, представлять данные в нужном формате, контролировать их версии, осуществлять поиск и извлечение. Часть CMS, служащих для публикации данных на Web-сайте, обычно позволяет авторам применять шаблон или набор шаблонов, принятых в компании, а также осуществлять публикацию с помощью мастеров или иных инструментов, автоматизирующих данный процесс.
Еще одной технологией, которая начинает сегодня играть все большую роль в управлении информационным наполнением сайтов является язык XML, ставший стандартом обмена данными между различными приложениями и системами. Возможности XML как средства описания информационного наполнения на данный момент признаются весьма ценными благодаря тому, что его применение не вызывает проблем с обменом информационным наполнением между партнерами. Кроме того, с помощью XML информационное наполнение можно описать как состоящее из определенных частей или элементов и не привязывать это описание ни к какому конкретному формату или способу представления данных, а затем преобразовать XML-данные в нужный формат или нужное представление. Таким образом, задача отделения содержания от представления с применением XML решается достаточно легко. Отметим, однако, что для создания успешного CMS-решения только применения XML может быть недостаточно. По мнению консультантов Patricia Seybold Group, не менее важными факторами здесь являются управление нетекстовыми данными (например, мультимедиа-данными) и следование определенным индустриальным стандартам. Одним из таких стандартов на сегодняшний день...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу