*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Этапы печати и подготовки рекламных буклетов

дипломные работы, Программирование и компьютеры

Объем работы: 75 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1261

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………. 7
I ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ И ПРОЦЕССЫ ПРОИЗВОДСТВА РЕКЛАМНЫХ БУКЛЕТОВ……………………………………………….. 8
1.1 Понятие рекламного буклета и среда его применения…………… 8
1.2 Дизайн рекламных буклетов, как вида печатной продукции…….. 10
1.3 Бумага, применения при изготовлении буклетов ………………… 24
1.4 Этапы изготовления буклетов……………………………………... 27
II СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ПРОГРАММ ВЕРСТКИ РЕКЛАМНЫХ БУКЛЕТОВ ……………………………………………….. 44
2.1 Обзор возможностей программ Adobe In Design…………………. 44
2.2 Основные характеристики программ верстки PageMaker ………. 47
2.3 Функциональные особенности программы MS Publisher………… 50
2.4 Обработка и создание рекламного буклета в программе MS Publisher 2003 на тему «Рекламный буклет социальной службы о вреде курения»……………………………………………………………………… 52
III ОЦЕНКА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММ КОМПЬЮТЕРНОЙ ВЕРСТКИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ БУКЛЕТА……………………………… 56
IV НОРМЫ И ТРЕБОВАНИЕ ОХРАНЫ ТРУДА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ОПЕРАТОРА КОМПЬЮТЕРНОГО НАБОРА…………………. 60
ВЫВОДЫ……………………………………………………………………. 70
ПЕРЕЧЕНЬ ССЫЛОК………………………………………………………. 71
ПРИЛОЖЕНИЕ А…………………………………………………………... 72
ПРИЛОЖЕНИЕ В…………………………………………………………... 74
В данной дипломной работе рассматривается тема: «Этапы печати и подготовки рекламных буклетов»
Целью моей дипломной работы является рассмотрение особенностей и этапов подготовки к печати рекламных буклетов. Рекламные буклеты – это рекламные информационные издания, отпечатаные на одном листе, сложенные любым способом в один или несколько раз.
В первом разделе моей дипломной работы я хотела бы рассказать об основном понятии и процессе производства рекламных буклетов.
Во-втором разделе я описую о сравнительном анализе верстки и рекламных буклетов.
Третья часть состоит из оценки экономической целесообразности использования программ компьютерной верстки для создания и оформления буклета. Последняя часть моего диплома – это четвертая, заключительная часть которую я считаю самой важной на мой взгляд - это охрана труда, а также требования безопасности при работе на ПК.
В практической части своей дипломной работы я хочу показать использование, оформление и для каких целей нужно применять буклет, а также какие программы верстки больше подходят для создания рекламного буклета. А также в моей дипломной работе описуется об тех программах компьютерной верстки которые наиболее подходят для создания и оформления рекламного буклета – наиболее подходящая программа для рекламного буклета – это Microsoft Publisher.
Актуальность моей дипломной работы сотоит в том, что буклет выполняет рекламную и информационную функцию.
В ходе своей дипломной работы я изучила возможности некоторых программ верстки, усвоила знания об создании рекламного буклета. В моей дипломной работе рассматривается тема «Этапы подготовки и печати рекламных буклетов».
Создание и подготовка буклета к печати сложный творческий процесс, который затрагивает несколько профессий. На этапе работы с клиентом, до создания буклета, менеджер определяет основные цели буклета, назначение, стилистику, формат, логическую схему буклета. На следующем этапе дизайнер-верстальщик разрабатывает несколько вариантов буклета — как правило в разной цветовой гамме, с использованием различных фотоматериалов заказчика (заказчик сам предоставляет эти фотоматериалы). После согласования окончательного варианта, макет будущего созданного буклета отправляется в допечатную подготовку, на этапе которой выверяется цветовая схема для печати. И наконец, на завершающем этапе, проходит сам процесс печати, где важное значение принимает качество бумаги, класс печатной машины.
В процессе написания дипломной работы я сделала вывод с помощью каких программ можно сделать и оформить рекламный буклет. Я считаю, что PageMaker и Pablisher идеально подходят для создания рекламного буклета, но Pablisher я поставила бы на первое место. На мой взгляд в Pablisher больше возможностей для создания буклета тоисть больше макетов и все лучше обьясняеться. Для своего буклета я выбираю более простую и интересную программу MS Pablisher.
Также в дипломной работе я просчитала стоимость программно-технического комплекса для работы оператор компьютерной верстки и рассматрела нормы и требования охраны труда на рабочем месте.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу