*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Структура и содержание финансовой отчетности в соответствии с МСФО

контрольные работы, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 240 руб.

Просмотров: 590

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Введение 3
1. Бухгалтерский баланс 4
2. Отчет о прибылях и убытках 7
3. Отчет об изменениях в собственном капитале 10
4. Отчет о движениях денежных средств 11
5. Примечания к финансовым отчетам 15
Заключение 17
Список использованной литературы 18
Переход к рыночным отношениям, укрепление международных хозяйственных связей выдвинули в число актуальных проблем реформирование бухгалтерского учета и отчетности и их приближение к международным стандартам.
Для чего необходимо это приближение, почему мы не можем существовать обособленно от других экономик стран? Все эти действия напрямую направлены на развитие, укрепление международных экономических связей, развитие экономики страны и вместе с этим на развитие общества в целом. Для этого необходимо финансовые отчетные документы предприятий и организаций сделать максимально понятными, читаемыми для иностранных инвесторов и партнеров.
Данные отчетности используются внешними пользователями для оценки эффективности деятельности организации, а также для экономического анализа в самой организации. Вместе с тем отчетность необходима для оперативного руководства хозяйственной деятельно¬стью и служит исходной базой для последующего планирования. Важнейшими характеристиками от¬четности являются такие как достоверность, своевременность.
Целью данной работы является раскрытие и представление состава и содержания форм финансовой отчетности, представленной в ней информации.
В данной работе я раскрою формы финансовой отчетности, их содержание и опишу их соответствие международным стандартам финансовой отчетности.
1. Бабаев Ю.А. Международные стандарты финансовой отчетности. / Ю.А. Бабаев, А.М. Петров. – М.: ТК Велби, Изд-во Проспект, 2007 – 228 с.
2. Фофанов В.А. Международные стандарты учета и финансовой отчетности / В.А. Фофанов, М.В. Фофанов. – М.: Феникс, 2008 – 340 с.
3. Модеров С.В. Международные стандарты финансовой отчетности Электронный ресурс: 2009. Режим доступа: http://www.ippnou.ru/article.php?idarticle=001224
4. Трубакова Л. Международные стандарты финансовой отчетности. МСФО. Информационное Агентство "Финансовый Юрист" Электронный ресурс: - 2007. Режим доступа: http://www.financial-lawyer.ru/newsbox/bankiru/nalogooblogenie_bankov/95-561.html.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу