*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Теоретические основы проектирования организации

курсовые работы, Теория организации

Объем работы: 29 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 1200 руб.

Просмотров: 715

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
<br>Введение 3
<br>1. Теоретические основы проектирования организации 5
<br>1.1 Создание организации 5
<br>1.2. Организационное проектирование 8
<br>1.3. Стадии развития новой организации 16
<br>2. Практическая часть 23
<br>3. Проектирование деятельности автосалона 25
<br>Выводы 28
<br>Список использованной литературы 29

Введение
<br><br>С тех пор, как автомобиль стал средством передвижения, а не роскошью, прошло немало лет; и открылось много автомобильных салонов, которые приносят доход от продажи автомобилей отечественного или иностранного производства. Не секрет, что реализация автомобилей всегда была прибыльным видом деятельности. Мы предлагаем Вам готовый бизнес план автосалона для правильного начала основательного бизнеса.
<br>Итак, открываем автомагазин! Для начала, кроме наличия бизнес плана автосалона, скачать который можно на нашем сайте, следует понять, как это работает. Вроде бы все просто: купил у производителя и продал со своим интересом. Но эта простота обманчива, и стоит основательно подойти к организации автомагазина и открытию автосалона. Во-первых, стоит определиться: какой автомобильной маркой Вы будете торговать. Во-вторых, немаловажно определить предполагаемое расположение автосалона. А затем, определиться с маркетинговой и рекламной политикой, чтобы донести информацию о Вас до покупателя. Есть еще немало вопросов, на которые предстоит ответить прежде, чем произойдет открытие автомагазина. И в этом Вам поможет предлагаемый бизнес план автомагазина.
<br>Именно грамотный бизнес план автосалона или автоцентра может направить дело в верное русло или же, если план непрофессиональный, загубить его в самом начале. Автосалон, как бизнес – предприятие не из легких. Грамотный бизнес план автоцентра требуется даже тем, кто разбирается в специфике дела, не говоря уже о тех, кто входит в этот бизнес с нуля. Если Вы никогда ранее не занимались торговлей автомобилей, надо быть готовым к некоторым сложностям. Но, несмотря на это, Вы сможете открыть автомагазин и бизнес план, который мы советуем скачать, значительно ускорит процесс вхождения в новый бизнес.
<br>Заметим, что для того, чтобы в этом бизнесе удержаться и закрепить свои позиции, современному предпринимателю следует иметь долгосрочные цели и упорство в их достижении. Не помешает...

Список использованной литературы
<br><br>1. Базаров Т. Ю. Управление персоналом развивающейся организации. — М.: ИПК ГС, 1996.
<br>2. Гуд Г. Х., Макол Р. Э. Системотехника. Введение в проектирование больших систем. — М.: Советское радио,1962.
<br>3. Дружинин В. В., Конторов Д. С. Системотехника. — М.: Радио и связь, 1985.
<br>4. Карякин А. М. Командная работа: основы теории и практики. — Ивановский государственный энергетический университет. — Иваново, 2003.
<br>5. Квейд Э. Анализ сложных систем для решения военных проблем. — М.: Советское радио, 1969.
<br>6. Кравченко А. И. Классики социологии и менеджмента. Ф. Тейлор. А. Гастев. — СПб.: РХГИ, 1998.
<br>7. Масленникова Н. Цели развития организации через призму управленческих теорий// Теория и практика управления, №6, 2002.
<br>8. Михайлова Е. А. Основы бенчмаркинга: эволюция концепций качества// Менеджмент в России и за рубежом, № 1, 2, 2001.
<br>9. Михеев В. Н., Товб А. С. Стандарты для современных проектов. www.e-xecutive.ru.
<br>10. Норенков И. П. Введение в автоматизированное проектирование технических устройств и систем. — М.: Высшая школа, 1986.
<br>11. Оптнер С. Л. Системный анализ для решения деловых и промышленных проблем — М.: Советское радио, 1969.
<br>12. Пригожин А. И. Методы развития организаций. — М.: МЦФЭР, 2003.
<br>13. Разработка и применение метода автоматизированного проектирования систем организационного управления.: Сводный отчет по НИР. Тема № 37-8-75 ЦНИПИАСС Госстроя СССР. М., 1975.
<br>14. Разработка и применение метода автоматизированного проектирования систем организационного управления.: Отчет по инициативной НИР. Ч. 2. Теоретические и математические разработки по проблеме проектирования систем организационного управления. Тема № 37-8-75 ЦНИПИАСС Госстроя СССР. М., 1975.
<br>15. Тейлор Ф. У. Принципы научного менеджмента. — М.: Контроллинг, 1991.
<br>16. Том Н....

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу