*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Раскройте основные психотехнические правила и приемы установления и развития доверительных отношений в деятельности сотрудников ОВД.

контрольные работы, Психология

Объем работы: 3 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 80 руб.

Просмотров: 627

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Раскройте основные психотехнические правила и приемы установления и развития доверительных отношений в деятельности сотрудников ОВД.

- Демонстрация общности взглядов, оценок, интересов. Это приводит к временному сближению и обособлению от всего окружающего мира (к образованию диады «мы»). Они могут отыскаться в схожести возраста, пола, места жительства, землячества, элементов биографии и др.); увлечений, планов на будущее, занятий на садовом участке, отношений к спорту, мнений о прочтенных книгах, просмотренных фильмах и телепередачах и др.
<br>- Психологическое «поглаживание», т. е. тактичное, мягкое прикосновение к внутреннему миру другого человека. Оно означает создание психологического положительного фона разговора, который должен привести к развитию доверия.
<br>- Окончательное обособление в диаду «мы» завершает процесс нарастающей близости: «Мы с Вами», «Мы одни», «Нас никто не слышит». Этому способствуют беседа с глазу на глаз, отсутствие посторонних, интимная обстановка, сокращение дистанции разговаривающих до 30—50 см. На слово «мы» не скупиться, подчеркивая близость и интимный, доверительный характер общения.

нет

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу