*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Блоги и традиционные СМИ

эссе, Журналистика

Объем работы: 4 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 120 руб.

Просмотров: 903

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Сегодня человечество живет во времени компьютеризации. С каждым днем специалисты в области компьютерных технологий предлагают нам все большие и большие возможности. И «глобальная телекоммуникационная сеть информационных и вычислительных ресурсов» находится в их числе и, пожалуй, на первом месте.
<br>Интернет на сегодняшний день самый доступный и быстрый источник информации. В этом безграничном мире новостей, справок, сводок, статей каждый найдет себе ту, что придется по вкусу. Журналистика так же нашла свое место во Всемирной сети. Сюда относятся различные электронные издания, новостные блоги и прочее. Профессия - блогер в настоящее время очень актуальна. Успешный блогер знает свою четкую цель, которой он хочет достичь при помощи блога. Теми же качествами должен обладать и профессиональный журналист, работающий в традиционных СМИ.

Интернет на сегодняшний день самый доступный и быстрый источник информации. В этом безграничном мире новостей, справок, сводок, статей каждый найдет себе ту, что придется по вкусу. Журналистика так же нашла свое место во Всемирной сети. Сюда относятся различные электронные издания, новостные блоги и прочее. Профессия - блогер в настоящее время очень актуальна. Успешный блогер знает свою четкую цель, которой он хочет достичь при помощи блога. Теми же качествами должен обладать и профессиональный журналист, работающий в традиционных СМИ.

1. http://www.webplanet.ru/news/column/nosik/2006/8/14/blogs.html<br><br>2. http://www.russiandenver.50megs.com/bloggs.html<br><br>3. http://www.gonchaya.com/blogi-i-tradicionnye-smi-kto-kogo/<br><br>4. http://ru.wikipedia.org/wiki/Интернет
<br><br>5. Блогерская журналистика, она какая? (Часть первая) Илья Трейгер

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу