*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

1. Характеристика и отличительные особенности Интернет, как инструмента ПР-деятельности. 2. Анатомия и типология кризисов

контрольные работы, pr.Реклама

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 240 руб.

Просмотров: 680

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
1. Характеристика и отличительные особенности Интернет, как инструмента ПР-деятельности…………………………………………….
2. Анатомия и типология кризисов………………………………………..
Список литературы……











Список литературы
1. Характеристика и отличительные особенности Интернет, как инструмента ПР-деятельности
Сегодня Интернет наиболее доступный инструмент формирования общественного мнения, который предлагает множество возможностей, но при этом эффективность ПР деятельности в Интернете может сильно варьироваться в зависимости от ее целей, выбора инструментов и порталов, качества информационных материалов.
В настоящее время фактически невозможно эффективно работать в сфере PR без использования Интернет. Профессионалы PR, журналисты, а также рекламодатели используют новые технологии, чтобы работать более эффективно, в результате чего работают быстрее и уменьшают свои издержки. Для большинства пользователей Интернет – это фактически основное СМИ, неангажированное и оперативное, дающее возможность знакомиться с несколькими точками зрения.
Кроме того, что Интернет стал крупнейшим мировым источником информации, он также быстро превратился в важнейшее средство распространения PR-сообщений. Новые технологии в значительной степени изменили способ работы PR, предоставляя им новые и более эффективные методы, с помощью которых информационные сообщения могут быть созданы, распределены, показаны и сохранены.
Анализ литературы и источников показал, что существуют различные точки зрения на продвижение услуг в Интернет, а также использование различных PR-инструментов. Многие исследователи не считают нужным применять особый подход в PR-продвижении услуг в отличие от PR-продвижения товаров, что приводит к недопониманию роли PR-инструментов в Интернет.
Интернет оказывает сильное воздействие на организации
1. Алешина И.В. Паблик Рилейшенз для менеджеров. Учеб. пособие – М.: ЭКМОС, 2008. – 480 с.
2. Али М. Практический маркетинг и паблик рилейшенз для малого бизнеса / Пер. с англ. под ред. А.Н. Андреевой. – СПб.: Нева, 2006. – 416 с.
3. Ашманов И., Иванов А. Продвижение сайта в поисковых системах. – М.: Вильямс, 2007.
4. Балдин Е., Аковецкая И. E-advertising [Электронный ресурс] // Индустрия рекламы. – 2008. - №5. – Режим доступа: http://www.admarket.ru/library/ir/ir_338.html.
5. Борисов Б.Л. Технологии рекламы и PR: учеб. пособие. – М.: ФАИР-ПРЕСС, 2007. – 624 с.
6. Бугаков В.П. Особенности маркетинга услуг [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://www.cfin.ru/press/marketing/1998-2/10.shtml.
7. Булгари М. PiR в Интернет. Паблисити, имидж, реклама, паблик релейшанс. - СПб.: АТА Болгар, 2009. – 190 с.
8. Глотов В.С., Шалотов Д.В. Интернет-технологии и электронная торговля: экономика, право, программное обеспечение: научное издание / Науч. ред. С.А. Глотов. – М.: Издание института Национальной стратегии реформ и Центра прав и защиты потребителей Российского Государственного Торгово-Экономического университета, 2006. – 187 с.
9. Гуров Ф.Н. Продвижение бизнеса в Интернет: все о PR и рекламе в сети. – М.: Вершина, 2008. – 136 с.
10. Маркетинг: учебник, практикум и учебно-методический комплекс по маркетингу / Р.Б. Ноздрева, Г.Д. Крылова, М.И. Соколова, В.Ю. Гречков. – М: Экономистъ, 2009. – 568 с.
11. Минаев А. Интернет как инструмент продвижения проектов [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://pr-club.com/PR_Lib/dipl.shtml.
12. Успенский И. Интернет как инструмент маркетинга. - СПб.: БХВ – Санкт-Петербург, 2006. – 130 с.
13. Филипс Д. PR в Интернет / Пер. с англ. И. Гаврилова. – М. : ФАИР-ПРЕСС, 2007. – 320 с.
14. Хенслоу Ф. Практическое руководство по паблик рилейшенз / Пер. с англ. под ред. А.Н. Андреевой. – СПб.: Нева, М: ОЛМА-ПРЕСС Инвест, 2008. – 192 с.
15. Чумиков А.Н., Бочаров М.П. Связи с общественностью: теория и практика:...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу