*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Корпоративные вечеринки

рефераты, Менеджмент

Объем работы: 7 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 504

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
нет

Как правило, крупные транспортные и нефтеперерабатывающие компании России отмечают Новый год, юбилей компании или просто день рождения босса с размахом. При организации проведения подобных мероприятий пользуются услугами event-компаний, т.е. компаний, которые занимаются организацией и проведением всевозможных праздников и мероприятий. В зависимости от возможностей и желаний заказчика такая компания может предложить как банальный фуршет, так и карнавальную вечеринку с танцующим медведем в роли тамады.
<br>Для реализации запланированных мероприятий в первую очередь необходимо продумать их сценарий и воплотить его в жизнь. Большинство event-компаний уже «собаку съели» на организации корпоративных вечеринок, поэтому они предлагают заказчику на выбор несколько типовых вариантов проведения подобных мероприятий, которые в прошлом уже были реализованы. Но при желании устроить оригинальную вечеринку и воплотить новую креативную идею необходимо разработать индивидуальный сценарий.
<br>Большинство заказчиков высокобюджетных корпоративных вечеринок не любят светиться в средствах массовой информации «без галстука». Так как на отдыхе даже «белые воротнички» иногда позволяют себе «оттянуться по полной программе». Так, например, директора компании «Совфрахт», которая занимается морскими перевозками, на корпоративный Новый год отплясывали на столах со стриптизёршами.
<br>Управленческий персонал компании «ЛУКОЙЛ» встретили Новый 2005 год в одном из подмосковных пансионатов с живым танцующим медведем и Веркой Сердючкой. В качестве Снегурочек на этой вечеринке выступали полуобнажённые девушки в бразильских нарядах.
<br>Компания «Русский алюминий» сняла для своей новогодней корпоративной вечеринки многоэтажный парк развлечений на 2000 человек с боулингом, бильярдом, аквапарком и ресторанным комплексом. На каждом этаже здания были установлены плазменные мониторы, которые демонстрировали всё происходящее на остальных этажах. Бюджет данного мероприятия...

Список используемой литературы
<br><br>1. «Газпром» выделит на корпоративы в 2010 году около 10 млн. рублей / Газета.ru / Новости: бизнес и финансы. - №09, 2009.
<br>2. Как отдыхают российские корпорации и олигархи / http://www.laplabel.ru/about/articles.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу